И вообще, иркутяне (читай ангарчане, усольчане, шелеховчане и пр.) давайте правда выедем толпой

А доедет ли это колесо до........ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

И вообще, иркутяне (читай ангарчане, усольчане, шелеховчане и пр.)
давайте правда выедем толпой куда-нить пока лето не кончилось (о чем я искренне надеюсь), например, на маломорку? Как раз и предлагаю приурочить к приезду гостей!

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: egorr [Vladivostok] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Как доедете, продайте мне запор, а? :)
 
 Этим парням надол всячески помочь, поддержать!!!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

:-))
Парни, вы черти!
Жалею, что живу в другом направление от пути вашего следования.
Удачной дороги и всяческих успехов!
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Demon(E-burg) (80.78.97.---)
Дата:   давно

то НП [Москва]: спасибо! :)

то egorr [Vladivostok]: легко!! скока дашь??? ;)

то Хомсвет [Иркутск]: поддерживаю!! а до тебя как дозвониться??? можешь на маил скинуть!

то yurik_nsk [Новосибирск]: Видно человека знающего!!! как раз вот завтра - послезавтра поедем на мойку - вымывать двигатель снаружи, торсионы - вроде как живые, по крайней мере подвеска работает отлично, да и на дороге стоит - как приколоченный (правда резина там стоит 175\70 кама)
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

двигатель там надо вымывать изнутри. Генератор вынать надо. Только если резинки текут - все это мытьё на пять минут... а потом опять маслом зальет, налипнет пыль - и куку... перегрев и клин...

торсионы могут иметь лопнувшие листы, их сразу и не заметно - только передок становится помягче. Ну а потом процесс лавинообразно нарастает, при нагруженной морде. А там как раз багажник, набьёте барахла - тут и капец торсионам придёт.

Впрочем, с другой стороны - и фиг с ним! лопнут - так лопнут. Главное - дотянуть... а барахло можно назад покидать...

у нас на балке в свое время можно было почти любые запчасти на запор раздобыть, а вот сейчас - не знаю. Года четыре назад торговали еще... это я к тому, что Нск как раз посередине вашего маршрута, тут в принципе можно будет какой-то ремонт произвести, если потребуется. А потребуется почти наверняка, ибо у запоров есть неприятная черта: они сыпятся сильно, сказывается хлипкость конструкции. Там ни в чем нельзя быть уверенным. С этой точки зрения ваш проект вполне экстремален и поэтому интересен. Так что пишите в форум подробные отчеты (возьмите бук, гпрс и из городов отмечайтесь). И нам интересно, и вам помощь в случае чего в ближайшем городе можно будет оказать, если что.
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Demon(E-burg)

Как проедете Иркутск, пусть ребята вас сопровождают в форуме. А мы будем ждать известий о вашем выезде из Хабаровска. Встретим и на Маяк! Там из вашего @!#$ика и памятник сделать можно будет! :)))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Demon(E-burg) (80.78.97.---)
Дата:   давно

то yurik_nsk [Новосибирск]: бука нет, есть только сотики, поэтому кто дал свои телефоны - отзвонимся!! или встретимся, или они за нас отметят в форуме! :)
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Demon(E-burg) (80.78.97.---)
Дата:   давно

то Hunter Vladivostok: интересная идея!! ;)
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

отметим-отметим........ еще и запечатлим и снова отметим.......

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Прикольная идея!
откуда стартуете и во сколько? будет время могу проводить, подтолкнуть, оказать моральную поддержку.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 11

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024