Demon(E-burg), Судя по соотношению скорости и температуры, двигатель в нормальном состоянии. Если

А доедет ли это колесо до........ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Demon(E-burg),
Судя по соотношению скорости и температуры, двигатель в нормальном состоянии.

Если сможете, позвоните мне примерно за час/час двадцать до Новосибирска (чуть раньше чем из Коченево - мне до Толмачево час езды) +79139113219. Приеду на своём Запоре (если найду машину с мигалкой для сопровождения) или так на чём-нибудь. Судя по всему вы можете быть в Н-ске 15-го к вечеру.

Молодцы!!!


ААААААААааааааааааа!!! Продайте кто-нибудь талон ТО на мой Запор - поеду с ребятами!
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Demon(E-burg)

1. в день по тысяче Боливар не вынесет. берите до 700.

2. мой сотовый сброшу тебе на мыло - моя первая машинка была тоже @!#$ик - перебирал еженедельно с закрытыми от усталости глазами. Советы в любое время суток!

3. Саня, Fred уже сказал, а я подтверждаю: ВЛАДИВОСТОК ГАРАНТИРУЕТ ДОСТАВКУ ЗАПОРОЖЦА С ЭКИПАЖЕМ ОТ ХАБАРОВСКА ДО МАЯКА!!!!!!

Если своим ходом не дойдет, довезем на буксире или в моем кузове!

Вы предствавляет : НА БУКСИРЕ ПО СТРАНЕ!

На эту тему несколько переделанный бородатый анекдот:

Вчера закончился автопробег Екатеринбург - Маяк (Владивосток). Лидером гонки стал маленький шустрый Запорожец традиционно - революционного цвета под управлением смелого капитана Demon(E-burg).

Отличительным признаком этого экипажа стала воля к победе. На всех этапах гонки к марафону ( читай к буксиру от Запорожца) регулярно присоединялись региональные представители Форумского движения.

На своих правых иномарках они постоянно занимали ведущие перед Запорожцем места, как буд-то хотели раздвитнуть перед ним воздушный поток и влить в него силы всех своих лошадиных табунов!!!

Но гордый Запорожец продолжал свой полет над бездорожьем страны, и все время сигналил, чтобы ему уступили дорогу! (ребята возьмите запасные сигналы!)


РЕБЯТА В ПУТЬ на Наш МАЯК! Удачи вам. Будем сопровождать всем Форумом. От Уссурийска встретим колонной. (желательно в выходной).

( Владивосток, извините что за всех сказал, но уверен поддержите!)

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Идея супер:-))) Осталось осуществить:-))) Удачи! Ждем-с:-)))

Respect!
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Demon(E-burg) (80.78.97.---)
Дата:   давно

Уау! Ничего себе отклик! Всем спасибо! Особенно тем, кто оставил координаты и предложил помощь! :) Радует что у нас такие люди!

то Дядя Ваня: а куда позвонить то? номера я так и не увидел! :(

то Hunter Vladivostok: отлично, телефон записал, буду скидывать смс! завтра купим симку МТС и сообщу по мэйлу оба номера телефонов!

ЗЫ: Вот и попробуй после такого не доехать!! :)
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Встретим на Маяке!!
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Alexdoce [Тюмень] (217.145.152.---)
Дата:   давно

Для Автор: Demon(E-burg)

Приветствую!
Надеюсь Тюмень есть в числе населенных пунктов на пути автопробега?

_________________________________________________________
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Demon(E-burg) (80.78.97.---)
Дата:   давно

то Alexdoce [Тюмень]: обязательно! днем 14-го должны мимо Тюмени пройти, по обьездной.
 
 Получается, что доедет! ;-)))
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

2Hunter Vladivostok:

Игорь, крепко жму руку!
Умеешь сказать правильные и нужны слова.
Душою буду участвовать в пробеге :-))


2Demon(E-burg):

Трассу-то обозначьте, парни (извиняюсь, если пропустил ваш пост с описанием трассы) , хотябы примерно и точно народ захочет помочь вам, кто чем сможет.


_____________________________________
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Demon(E-burg) (80.78.97.---)
Дата:   давно

Трасса насколько я понимаю одна: (основные города) Екатеринбург - Тюмень - Омск - Новосибирск - Кемерово - Красноярск - Канск - Иркутск - Улан-уде - Чита - Хабаровск - Уссурийск - Владивосток.
Карты перед глазами нет то что помню написал.
 
 Re: Получается, что доедет! ;-)))
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

2 Demon(E-burg) (80.78.97.---)
Когда планируете Омск проезжать? по какой дороге поедите (IP 402)?

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 11

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024