Стерли наверно по ссылке.причины мне неизвестны. Про туфту. Достаточно внимательно прочитать текст,

Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Стерли наверно по ссылке...причины мне неизвестны.
Про туфту.
Достаточно внимательно прочитать текст, чтобы найти кучу несуразиц.
К примеру:"Двое представителей российского военного и
политического руководства Игорь Сергеев и Илья Клебанов, которые не шли на поводу и отстаивали американский след как публичную версию.."
и вы верите что наши чиновники имеют собственное мнение и не боятся его высказывать, особенно второй?
Еще: "Через несколько дней наши согласились пустить датчан, но со
строжайшим приказом не подплывать к носу лодки. Датчане сумели открыть люк в восьмом отсеке.." вообще то всем известно что это были норвежцы, а люк был вскрыт в 9 отсеке.
Столкнулись в лобовом направлении - а поврежден оказался 2-ой отсек?
Напоследок: "Потом "Мемфис" вынырнула из под своей
ведущей лодки, чтобы получше исследовать запуск баллистической ракеты с "Курска" - наберите в рамблере "project 949" и узнайте что на нем не было баллистических ракет, только 24 крылатых ракеты и торпеды.
И так далее, доверия этому тексту ноль. Печально, но кому-то выгодно раздувать все это.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Баян в общем - то, уже два раза выкладывалось на обсуждение.... в первый раз обсуждали бурно......

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: Den Best™ [Omsk] (200.75.29.---)
Дата:   давно

Автор: Конь с крылами. (---.telegraph.spb.ru)
Дата: 10-08-05 03:47
Или Вы все знаете, а Den Worst пидальный?
Не надо огрызаться, а?
============

ГЫ ГЫ ГЫ ))))))))))))))
А за наихудшего ответишь...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Белого клыка - в эксперты!!
Убрал тень с плетеня
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: Ski_ner  (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

привет. А не подскажешь какой телеканал транслировал и как назывался фильм ??? и в какой период его показывали ??
... спасибо
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да имейте совесть, не беспокойте души погибших. Лучше помяните .

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

а зря ведь набросились на автора ветки... ведь тема действительно интересная для россиян, в том числе и тех которые ездят на японских автомобилях, и тех которые живут в приморье, где каждый пятый связан с морем...
а как у нас умеют замалчивать и туфту гнать по официальным каналам - общеизвестно, а то что в пересказе имеются неточности так на то он и пересказ... кстати крылатые ракеты стартуют из подводных лодок также как и балистические... а американцы особенно в армии до сих пор до усрачки боятся нападения русских, потому что воспитаны американской пропагандой, посмотрите их фильмы катастрофы - это их менталитет, посмотрите как они ведут боевые действия в ираке... вообщем кто в армии служимл, тот в цирке не смеется :(((

а засекречивать в курске надо было винты и силовую установку, а не передние отсеки... в реальности как раз было наоборот ... с чего бы это?
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

VLADIS0

Ты сам то понял, что сказал ?

> а то что в пересказе имеются неточности так на то он и пересказ

Это очень грубые неточности и их подозрительно много для такой серьезной темы. Я бы их назвал не неточностями, а конкретными ляпами.

> кстати крылатые ракеты стартуют из подводных лодок также как и балистические

Совершенно по-разному они стартуют. Да и вообще, это аболютно разные ракеты. Наличие крылатых или баллистических ракет, определяет класс лодки. И то что, авторы не понимают о лодке какого класса идет речь, говорит очень о многом. Это все-равно, что в авиации, перепутать истребитель с бомбардировщиком.

> а американцы особенно в армии до сих пор до усрачки боятся нападения русских

Совсем наоборот. Я уже несколько лет общаюсь по Аське с двумя бывшими американскими подводниками, которые служили со мной в одно и тоже время. Они просто убеждены, чти могли нас мизинцем задавить. Очень много пришлось приложить усилий, чтобы выбить из них эту самоуверенность.

> а засекречивать в курске надо было винты и силовую установку, а не передние отсеки... в реальности как раз было наоборот

А это еще что за ерунда ?! Весь секрет Курска был именно в "Толстушке", торпеде, которая летит под водой с сумашедшей скоростью. Именно она стала причиной аварии, а не пресловутые Мэмфисы. Именно за ней гонялся американский шпион Поуп, дело которого в СМИ было на первом плане несколько лет назад. Американцы до сих пор не смогли создать подобную торпеду.
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: Aleks-spb (---.ru)
Дата:   давно

Это ты FRED не про торпеду ВА 111 часом говоришь.
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Aleks-spb

Я не знаю ее официальную аббревиатуру. В народе ее "толстушкой" называют. С жидкостным, реактивным двигателем.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024