VLADIS0 20 лет на какой службе ? Ссылка - полнейшая галиматья. Даже непонятно кто ее написал. Зачем

Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

VLADIS0

20 лет на какой службе ?

Ссылка - полнейшая галиматья. Даже непонятно кто ее написал. Зачем засылать шпионов если торпеда свободно продается ? Есть какие-нибудь данные о продаже кому-нибудь этих торпед ? Я не смог в сети найти информации зачем именно охотился Поуп. Я так думаю, что его интересовала любая информация о ней. По информации, которая мне была известна, основной проблемой этой технологии была именно динамическая устойчивость торпеды, возможно были еще тонкости в виде топлива, но таких тподробностей я не знаю.

> насчет менталитета американцев знаю не понаслышке...

А как ты это еще можешь знать ? Объясни.

> ... и вообще про менталитет я завел разговор когда упомянул фразу, что американцы атаковали курск... только испуганная собака кусает первая при мнимой опасности...

В то что Курск кто-то атаковал, сможет поверить самый последний невежда.
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

VLADIS0

Набери в любой поисковой системе "шпион Поуп" и ты получишь кучу всяких ссылок и в том что его суд признал виновным (!!!), а ты выбрал именно ту, где его выставили чистеньким :-))
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

закрыли тему
каждый видит то, что он может видеть (или хочет)
http://www.k-141.org
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

а вот откуда растут ноги этого топика...
http://www.pravda.ru/world/2004/5/14/36/18698_kursk.html
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

А вот что пишут настоящие профессионалы:....Валерий Алексин

Будучи подводником и профессиональным следователем, образно выражаясь, по особо опасным морским происшествиям и преступлениям, за последние 25 лет своей службы в Военно-морском флоте (до увольнения в запас в 1998 г.) я лично участвовал в расследовании причин около 70 аварий и катастроф с кораблями ВМФ СССР (РФ), Минморфлота, Минрыбхоза, других союзных и федеральных морских ведомств нашей страны и ВМС стран НАТО. http://www.ng.ru/events/2000-11-05/0_kursk.html
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

VLADIS0

Блин. Ну ты хоть сам смотри какие материалы ты выкладываешь ! Это статья от 15.09.2000г. т.е. через месяц после аварии, когда НИКТО НЕ ЗНАЛ НИЧЕГО толком. Еще не проводилась операция по извлечению тел, не говоря о том, что сам Курск будет поднят еще очень не скоро.
В сети достаточно грамотных материалов более позднего переиода.
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

интересно следить за аргументированным диспутом, блин-компот!

VLADIS0, с датой ты, конечно, пропустил удар, поторопился :)
а ваще, Фреда голыми руками не взять :))
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Да посмотрел я самые последние материалы. В том что это взрыв торпеды сомневаются только самые великие сказочники. Спорят и судятся только по моральным аспектам трагедии. Если кому интересно могу даже ссылки скнуть. Только они, как правило, написаны сухим малоинтересным языком и для обывателя не столь интересны как захватывающие подводные войны :-))
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ, может просто помолчим!!!! Годовщина всё таки.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Читать ВСЕМ. Про КУРСК.Как это было.
Автор: TeaPod [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

http://www.historytelevision.ca/tv/shows/titledetails/title_88040.asp

Вот этот фильм - если найдется в нете, дам ссылку для eMule
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024