Никита, а я оказываюсь с другой стороны фронта. Т.е. я поставщик на очень известные в стране

Написал заявление об увольнении - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Никита, а я оказываюсь с другой стороны фронта. Т.е. я поставщик на очень известные в стране предприятия. Я запарился уже своему начальству доказывать, что нужно давать откаты, иначе у нас не будет толком работы. Вот и получается, что я между молотом и наковальней: генеральный не хочет давать столько, сколько просит снабженец, в итоге отгрузки чисто символические в адрес этих предприятий, а генеральный с меня спрашивает объем продаж, хотя каждый месяц через меня проходит 5 млн руб оборота. Платится мне только за 2-3 млн, т.к. остальной оборот мне в зарплату не идет. Процент смешной - 0,2%, а ответственности остается на все 5млн! Я собрался тоже свалить, ведь побывав в Москве (предприятие отправляло в длительную командировку), я походил по работадателям тамошним, они удивляются тому, сколько на меня взвалено, за такой оборот я бы там получал зарплату в 1500-2000$. Причем, все структурировано у них там, т.е. маркетингом занимается отдельная контора, логистикой отдельный человек, работой с производством (контролем движения заказа) - третий, конструкторской частью - конструктор и т.д., на меня же все это свалили в одночасье. Ну я и работаю на свою зарплату, особо не напрягаясь - просто все надоело. Так что езжай в Москву, там тебя лучше воспримут. Я тоже скоро буду двигаться в том направлении, может еще пересечемся с тобой.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: Да просто зашел [Саяногорск, Респ. Хакасия] (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Ну Никитич!
Ну молодец!
Р-раз - и свинтил! (это я с иронией, но без злого)
Хотя молодец за решимость. Многие не смогли бы.

Никит. А если честно, ты имеешь сейчас куда уйти? Или с ноля все начинать будешь?
К чему вопрос. Ты ведь сейчас не один. За тобой твоя семья и близкие. Просчитывал развитие событий на ближайшие полгода?
Может стоило подождать месяц-другой и, как правильно говорит Миша, за это время подготовить нормальный запасной аэродром. (Причем не для "кукурузников", а для реальных самолетов.)
Может не стоило уходить с самогО предприятия (как я понимаю, зарплаты там не самые маленькие), а уйти из под своего босса в другое подразделение, где более вменяемый шеф? Или в дочку какую? Связей то у тебя уже не мало должно в этой структуре быть.
А сразу показать на новом месте с самой лучшей стороны можно только если ты хорошо знаешь специфику работы. В противном случае придется опять годами нарабатывать опыт и авторитет.
Хотя, как я понял, здесь у тебя уже все решено, но набудущее - думай лучше. Из твоих постов я не увидел по настоящему осознанного и просчитанного решения. Много эмоций.
Может это ты просто написал так?

Искренне удачи и успеха!

Евгений

Все хорошо, что не кончается в реанимации!
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Никита... в пятницу.. ты помнишь, мы идем отмечать!!!

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Я просчитал развитие событий на ближайшие 3 месяца ))) отдыхать я буду, отдыхать. Искать работу буду параллельно, но без напряга. О семье я думаю в первую очередь (у меня и мама не работает тоже). Пока нормально. готовить аэродром физически не было возможности. ФИЗИЧЕСКИ. Я бы не смог придти ни на одно собеседование. Е-маё, у меня дыра в зубе, коронку уже нельзя поставить, надо мост. Я год не могу сделать...
У нас политика такая - если уходишь - либо вперед ногами (в смысле за забор), либо не уходишь. Как говорят, сор из избы не выносят.
В слюбом случае, спасибо, Жень, за добрые слова.
Саш, я же в пятницу еду в Казахстан к Шмяксу...
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

тогда сегодня!!!! я болею.. перцовочка отлично пойдет!!!

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

ПЕредавай привет моей родине!!!!
Скучаю по друзьям, черт побери эту московию!!!!

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Никитич ты не один такой, я как и ты маялся но не насмелился уйти, на ногах пока не уверенно стою (стоял), да были проблемы с руководством и у меня, но я решил вопросы другим способом, над руководством есть руководство.


Начальнику службы по работе с персоналом
ОАО «**************»
***ФИО****

От
*****
********то-то*********

Настоятельно просим освободить от занимаемой должности или выполняемой работы вследствие недостаточной квалификации, и т.д.


примерно так!!!!! Вопрос решился и сейчас все хакей...
Ну а тебе, тебе удачи, будет проблема с GSM телефоном, обращайся, помогу ЦО МТС 5 звезд.. Алексей!!
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: S N D [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Никита!


Как знакомо!
:((((((((

З.Ы. Уходить надо, когда есть куда уходить!

УДАЧИ!!!!!!!

З.З.Ы. Привет коллеге Якушкиной ;))))))))))))

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (213.221.43.---)
Дата:   давно

Никитос, лучший день на работе это последний!!!! я увольнялся 4-и раза...
был разговор про Москву вливайся http://omsk.sbn.bz/
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Никита, с "хлебного места" уходишь, с хлебного.
Послушай меня - глупого человека - иди учись. Есть вещи и знания, которые тебе помогут, причем совершенно конкретно. Чем выше будешь подниматься, чем к большим деньгам стоять, тем больше разно @!#$а будешь встречать. А с ними по умному надо. По умному. Уходить каждый раз - не выход.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024