Написал заявление об увольнении

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Написал заявление об увольнении
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Чувствую себя свободным...
Все, что мне нужно, у меня есть. Есть любимая и любящая жена, есть любимый сын - ему скоро год (форумчане! помните, совсем недавно меня поздравляли? как быстро летит время...), есть мама.
Есть друзья, среди которых не мало и отсюда, с форума автовлру.
Ко всему прочему, есть высшее образование, опыт, мне всего 23... два года и семь месяцев в этом аду...
Причины, побудившие к этому, описывать долго. Но решился я за 5-7 минут, перед этим сказав начальнику, что не надо на меня орать.
И теперь мне легко. А друзья, именно друзья, а не коллеги, мне завидуют. Хотя знают, что своим уходом я подставляю их под бОльшую нагрузку...
Вот.
О процессе напишу. Вроде должно все быть гладко.

С уважением ко всем,
Никита
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

Решил - Уходи !
Найдешь лучше.
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Маладэц!
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Все что не делается , все к лучшему . Главное не терять оптимизма.
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Никитич. Знакома твоя история.
Возраст как у тебя, 2 в/о, любящие родители, куча друзей, на отсутствие поклонников жаловаться грех.
Полтора года ровно я проработала на том предприятии...... Последний год было особенно тяжело! надо было видеть с какими сияющими глазами я писала заявление. Все твердили - будешь жалеть....
И вот уже больше двух месяцев я работаю в другом месте, здесь тоже хватает своих заморочек. Но одно я уяснила точно - я сделала все абсолютно правильно! и ни о чем не жалею)))))))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Никитич, остынь и успокойся. Все взвесь! Горячая голова редко дает грамотные решения.
Но, если подобные мысли посещали и раньше, и этот поступок - не плод горячности, а реализаия давно назревавшего решения, то дейтвуй. Ищи запасный аэродном - новую работу.
Тебе семью крмить!
И, главное, сделав, не жалей ни о чем!
Удачи тебе!
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Да, если это осмысленно то поддерживаю! Голова на плечах! Значит не пропадеш!

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: алекс338(Ростов) (---.207.221.83.donpac.ru)
Дата:   давно

В 23 жизнь только начинается.

Алекс,жизненный стаж 27 лет
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Живой, здоровый, а теперь ещё и перед тобой открывается, что то новое-неизведаное :) Сплошной кайф и интрига :)
Всё намана - обычная жизненная ситуёвина.
Вперёд!!!

"Меня не беспокоит, что отказали тормоза,
Ведь мне ж вперёд, а не назад" :)))

smit
 
 Re: Написал заявление об увольнении
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Никита!
Tabachnik правильно сказал, но если уже сделал, то назад пути нет ... Помниться, ты как то писал уже, что микроклимат на работе не фонтан, так что наверное все правильно ... Я после увольнения из армии менял работы, как перчатки лет 6 наверное, причем по разным причинам, но всегда это делал достаточно резко, конфликты гасил своим уходом, а не дипломатическими разговорами, считая так же как и ты .... вроде бы не пропал, не потерялся ..... так что УДАЧИ ТЕБЕ!!!!

...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024