В настоящее время, как минимум, две группировки, ведут борьбу за продвижение своего человека на

Алтайский край, РАЗБОР ПОЛЁТОВ. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Алтайский край, РАЗБОР ПОЛЁТОВ.
Автор: KViN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В настоящее время, как минимум, две группировки, ведут борьбу за продвижение своего человека на губернаторское место.

К первой группировке относят вице-губернаторов Алексея Сарычева, Василия Зиброва и Михаила Козлова. Фаворит этой группировки – Михаил Козлов. Из той активности, которую сегодня развил Михаил Козлов, можно сделать вывод, что он не прочь занять пост главы администрации и делает все для того, чтобы показать – все вопросы в крае решает он. Исходя из чиновничьей логики это абсолютно правильный ход. Особенно, если учитывать то, что сейчас в крае находится руководитель администрации президента Дмитрий Медведев.

Ко второй группировке относят, председателя крайсовета Александра Назарчука.
 
 Re: Алтайский край, РАЗБОР ПОЛЁТОВ.
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

я почему то считал что 600 мерседес один из самых безопасных 2 тонны металла и просматривая фотографии даже не верится что в этой машине погибли люди

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Алтайский край, РАЗБОР ПОЛЁТОВ.
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

А где моя машина сопровождения? Я тоже хочу по городу и по трассе с "ветерком" на законных основаниях.


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Алтайский край, РАЗБОР ПОЛЁТОВ.
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

а что с семьей из тойоты?
хоть живы?
было бы сопровождение, то считайте трупов было бы в два раза больше, помните аварию на дальнем востоке?
как минимум все ктот сидел в машине сопровождения и в тойоте...т.к. у машины сопровождения есть инструкция тапранить любой транспорт который мешает проезду кортежа...
а ездят кортежи со скоростью 140-160 км/ч и выше..
сам разговаривал с гаишником из спецроты гаи (которая как раз сопровождает), так вот они при сопровождении ППП в УрФО доехали из Н.Тагила за 34 минуты(это чуть лучше чем установленный норматив) до Кольцово... это около 170 км...
я после этого подумал, в каком сотоянии был ППП, чтоб ехатьв своем авто..
просто у меня есть опыт езды(пассажиром) на мерсе брабус со скоростью 280 км правда всего 10 минут(по нашим дорогам), но ощущений хватило на всю жизнь.:(((
 
 Re: Алтайский край, РАЗБОР ПОЛЁТОВ.
Автор: KViN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Главный Федеральный инспектор в Алтайском крае Александр Бердников провел совещание с депутатами Крайсовета, руководителями подразделений администрации края и федеральными органами власти. По поручению Президента, он официально представил Михаила Козлова, который будет исполнять обязанности главы администрации Алтайского края до назначения нового губернатора.

"Я, как никто другой, знаю ситуацию в крае. Ситуация сложнейшая.Ожидается ее ухудшение, если не будут приняты крайние меры. Основные трудности заключаются в подготовке к зиме и в уборке урожая", - заявил Александр Бердников.
 
 Re: Алтайский край, РАЗБОР ПОЛЁТОВ.
Автор: KViN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В Тоёте все живы. Их только шоркнуло. Она так и осталась на своёй полосе.
 
 Re: Алтайский край, РАЗБОР ПОЛЁТОВ.
Автор: KViN altai (212.94.122.---)
Дата:   давно

Вовсю идет обсуждение кандидатуры будущего губернатора

Это Андрей Юрии и Яков Ишутин.

По некоторым данным, обе эти кандидатуры лоббируются некоторыми бывшими вице-губернаторами из команды Михаила Евдокимова. Яков Ишутин в настоящее время находится в Москве, где у него должны пройти встречи с руководством администрации президента.

Кроме того, в связи с назначением нового губернатора края звучат имена бывшего первого вице-губернатора (при Александре Сурикове) Николая Чертова, депутата Госдумы Андрея Кнорра («Единая Россия»), главного федерального инспектора по Московской области, бывшего главного федерального инспектора по Алтайскому краю Николая Шубы .

Шансы и.о. губернатора Михаила Козлова наблюдателям представляются как весьма низкие, так как его назначение может продолжить конфликт между исполнительной и законодательной властью.

Хотя вовсе нельзя исключать, что обсуждение этих кандидатов - дымовая завеса, и будет назначен человек, имя которого пока вообще не звучит.
 
 Re: Алтайский край, РАЗБОР ПОЛЁТОВ.
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Интересно, а есть где-то в Законодательстве РФ хоть строчка, закрепляющая право ездить чиновникам ( хоть народно-избранным, хоть президенто-назначенным ) со скоростью 140/160/200 км/час ?

А то чего-й то в ПДД я такого ненашел...
 
 Re: Алтайский край, РАЗБОР ПОЛЁТОВ.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

2 Автор: KViN altai (212.94.122.---)
Спасибо! Видимо, то всех!


Автор: Andris (195.16.118.---)
На"мае" тебя правильно поймут! Туда!
И не гадь тут в форуме!
Вы же там все,... Вы-же, оскакивающие всё, политики, - идеалы, больше 90 км/ч никогда не катаетесь?
И вождь ваш... воздержусь...

Не привязывайте, любезный, политическую грязь, к трагической гибели человека.
Или, так там, у вас "модно"? С вождем, хотя бы, посты свои согласовывай! Он, хоть до такого бы не опустится....
(Пардон за "ТЫ". Задолбали вы все ....).
Ищи бревно в своем глазу, если ты Андрис!
(Еще раз пардон за "ТЫ")... Правдоискатели....млин...
 
 Re: Алтайский край, РАЗБОР ПОЛЁТОВ.
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

((( VLADISO )))

Будет тебе врать то---170км за 34мин, это ж 320км в час средняя скорость.
Такого не может быть, потому что не может быть никогда.............
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024