Не знаю, всегда спрашиваю дорогу. Только, правда, когда окончатетельно заблудился. А хрена

Почему мужики не любят спрашивать дорогу? :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Почему мужики не любят спрашивать дорогу? :)
Автор: esquiador (212.116.245.---)
Дата:   давно

Не знаю, всегда спрашиваю дорогу. Только, правда, когда окончатетельно заблудился... А хрена спрашивать, когда у нас народ дикий и не знает ничего, вокруг дома всю жизнь ходит, а про другие улицы только в новостях видел...
 
 Re: Почему мужики не любят спрашивать дорогу? :)
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.9.sinor.ru)
Дата:   давно

тоже стараюсь не спрашивать, всегда с собой карты вожу, все очень понятно, за исключением когда на карте инфа старая.... а в сельской местности это вообще гиблое дело, ответ примерно такой: "Езжай прямо, прямо, прямо никуда не сворачивай.. как раз приедешь" ... это прямо тому кто знает как ехать, а на самом деле поворот на повороте, вот и пойми какое направление из них прямо.

Хотя один раз (даже запомнился) четко женщина указала дорогу, окинув взглядом машину: "Так, на ниве вы тут проедете, ... и маршрут" проехали как раз на грани проходимости, но доехали куда надо !

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Почему мужики не любят спрашивать дорогу? :)
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Nikolay I [Simpsonville] (---.gsp.bellsouth.net)
конечно, если Вам за 60, то я могу считаться молодой (мне 32).
Вернёмся к теме о ногтях?
Хорошо
Если у Вас "порой не только бывают грязь под ногтями (не чистоплюяная работа, но я все равно не позволяю ей там находиться), но и порой синяки на руках, порезы, ссадины,пот под мышками и на спине, маслами пахнет после ремонта, порой грязь приходиться наждачкой оттирать и т.д.", то думаю, что Вы должны были понять, что не о Вас речь, потому как вы этого стесняетесь и пытаетесь устранить. Разговор шёл о тех, у кого она там лежала, лежи и будет лежать по причине нежелания её убирать - поверьте - это заметно.
А людей, работающих руками, уважаю. Мой муж, например, тоже работает не только головой, но и руками, однако, не позволяет себе этой грязи.
Вот так - ни о чём полстраницы комментариев.

А насчёт "А сейчас веселись, пока молодая, быстро она проходит" - увы, особо веселиться мне некогда, я уже выкладывала в одной ветке, но лично для Вас:
Расписание у меня в будни такое:
с 8 до 17 - основная работа (экономист)
с 17-30 до 20-00 - тренировка
с 20-30 до 23-00 - домашние обязанности и права (конечно, при надобности и позже получается)
с 23-00 и позже (насколько понадобится) - вторая работа (бухгалтер)
ну а в инет то с работы залезу, то из дома - пока бухгалтерией занимаюсь
Такая вот веселуха.

Всегда!
 
 Re: Почему мужики не любят спрашивать дорогу? :)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2Мимоза:

Лена, я люблю спрашивать, но ответы мне, как правило, не нравятся :(
И чтобы это значило? :)

А вообщем-то этому способу опрелеления точки на местности есть давнее название (я знаю его от авиационных штурманов):
Определение местонахождения путём опроса местных жителей.

Жители, жителями, а решение-то принимать самому надо.
:-))


_____________________________________
 
 Re: Почему мужики не любят спрашивать дорогу? :)
Автор: . (---.utk.ru)
Дата:   давно

Почему мужики не любят спрашивать дорогу? :)
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата: 12-08-05 05:00

хм. а зачем её спрашивать. дорогу то. обычно она ни чего не рассказывает. молчит. как партизан. Иногда шелестит под резиной. иногда пробивает подвеску. иногда брызгает водой в стекло. но ни когда ничего не говорит.
 
 Re: Почему мужики не любят спрашивать дорогу? :)
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 .
Это я к точке. :)))

Мне очень понравился ваш ответ. Умничка.
 
 Re: Почему мужики не любят спрашивать дорогу? :)
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Мимоза,

Знаешь, помотавшись по городам и весям, усвоил - местный житель редко-редко знает, что у него находится "под носом". Меня, как и Николая Паловича, жутко расстраивают ответы...
 
 Re: Почему мужики не любят спрашивать дорогу? :)
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Andrey N [Москва]
Кстати, из другой веточки:
<<Тоже шепотом, пригнув голову к рабочему столу: попробуй договариться с Мимозой, а то она мне-то ни разу еще в форуме не ответила. Можа в игноре я...))) >>

Отвечаю - не в игноре.
Давно я на вас обратила внимание, помню посты, рассмотрела фотку.... :)))))
 
 Re: Почему мужики не любят спрашивать дорогу? :)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Мимоза, фотка Андрея там с хорошим разрешением, так что для удостоверения точно подойдёт :-))

... сам фотал, сам размещал...


_____________________________________
 
 Re: Почему мужики не любят спрашивать дорогу? :)
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Mimoza*

Да я там конечно страшен))) Но нечего на фотку пенять, коль сам не удолся)))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024