ФРАНЦУЗ Чувак! Я сам занимался вольной борьбой! Ты кто такой? Ф.И.О. выкладывай, резюме и

ЛЕСОСИБИРСК, есть кто? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: g.roman [Н.Новгород] (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ
Чувак!!!!!!!!!
Я сам занимался вольной борьбой! Ты кто такой? Ф.И.О. выкладывай, резюме и комментарии!

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

g.roman

Я Крылов Сергей, вольной борьбой занимался в д/к Октябрь. Не скажу что крутой борец, так как занимался всего 2года, ну правда перед этим ещё столько-же занимался дзю-до. Но на краевых соревнованиях, я учавствовал. А вообще я всё детство занимался каким нибуть спортом иногда умудрялся ходить на три секции одновременно, но профи не в одной области я не стал, а впринципи и не стремился.
Я помню в экспедиции в дк помоему ещё секция самбо была, меня и туда приглашали, но я не пошёл. А по вольной борьбе может помнишь, был такой Березин чемпион края, он старше меня был, а ещё был Вадик Черепанов, его если бы виде, то не вжизнь бы не забыл :-))), так вот этот Вадик в свои 14 лет, был больше 130 кг, и в крае и даже в зональных соревнованиях всегда брал первое место, а у него в крае всего один соперник был, а на зональных двое, вот они меж собой и выесняли, кто сильнее, а вообще он ещё тот конь был :-)))

 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: KYLA (---.tts.debryansk.ru)
Дата:   давно

Я жил над Дымко,в 67.Сосед по балкону Саня Чижов был,он переехал в другой дом.
 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

KYLA

Блин, так мыж с тобой в одном подъезде жили, но знаю точно что не дружили, видемо по тем временам, ты для меня слишком маленький был :-))), а с Дымом я дружил потому что его брат со мной был в одном классе, а на против тебя жили алканавты, они как то бычёк на диване не затушили и диван пока стлен весь подъезд задымил, я еле добежал до своего четвёртого этажа.

 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: KYLA (---.tts.debryansk.ru)
Дата:   давно

Да блин,делишки.Так может и Кенса знал,он во втором подъезде жил.Действительно,мал я был.Колобка вашего помню,у меня Барчукова класной была.
 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

KYLA
А ты профессора знал? Профессор-- это кличка?

 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Так, пора уже устраивать встречу Лесосибирцев бывших и настоящих :-)).
А кто где сейчас живёт?

 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: KYLA (---.tts.debryansk.ru)
Дата:   давно

Я из Брянской области.Нет,не помню.Да и Кенса я помню из-за того,он меня 1-2кл. в 10 школе прикрывал.Желтый "москвич" у подъезда,был еще красный Фрица,зеленая "двойка" хачика,что рядом с Дымом жил.
 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

двойку помню и хазяина её, грузина тоже, а фриц напротив меня жил, на канефольном в администрации работал. Но самое интересное, что я начинаю тебя припоминать :-), наверное позвоню Вовке Дымко, его спрошу, может пообщавшись и вспомню :-))). Он кстати сейчас в Ачинске, на горнообагатительном работает, а с подъезда все переехали Вовка Дым в 9ый мик-он, Гуляевы тоже туда. Гуляевы жили напротив Дыма, у них ещё отец был выше двух метров, а потом ещё двойняшки родились пацан и девчёнка.

 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: Ириска [NY,USA] (---.cable.mindspring.com)
Дата:   давно

Ребята ,а землячку примете в свою компанию? Я молчаливый читатель)слушатель на этом форуме,но тут молча пройти не могла! Насколько много совпадений я просто обалдела! Я тоже из Лесосибирска (правда уехал очень давно),жили вначале в 3 квартале(Космос) бабушка там до сих пор живет,потом в 5-м микрорайоне д.6 ,училась в шк.3(говорят её уже нет) а вот сестричка моя училась в шк.9 и в параллельном классе с ФРАНЦУЗОМ (классная Савицкая С.М.) .а я училась у Баховой Г.П.( в №3)Я сейчас болтала по телефону с сестренкой все рассказала,прочитала она помнит Крылова Сергея из параллельного,Дымко и некоторые фамилии сказала что знакомы ей, да и еще она сказала что у кого то из вас,если я правильно поняла мама муз.работник в дет.саду работала а она ходила в этот сад и к ней на муз.занятия.Вот поистене чУдны дела твои,Господи!Вот ведь чудеса то ...Но очень приятно!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024