Ириска Привет землячка! :-), да это моя мама работала муз работником в детском саду, и в Волгодонске

ЛЕСОСИБИРСК, есть кто? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ириска
Привет землячка!!! :-)))))))))), да это моя мама работала муз работником в детском саду, и в Волгодонске продолжала работать по этой специальности, и только недавно пошла на пенсию. А ещё раньше моя мама работала учителем физики в 4-ой школе и её подругой тогда была Бахова. А сам я тоже начинал с третей школы в Космосе, но вот она только начальная, и мне не понятно, как Бахова(учитель химии) могла там преподавать.
Теперь ответь на два вопроса, кто твоя сестрёнка? и где ты сейчас живёшь?
У нас всегда были хорошие отношения с паралельным классом, а последнее время из за нехватки учителей, мы вообще вмести учились на уроках.
Да, и ещё один вопрос?, как можно читать этот форум и не участвовать ??? :-)

 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ириска
Привет землячка!!! :-)))))))))), да это моя мама работала муз работником в детском саду, и в Волгодонске продолжала работать по этой специальности, и только недавно пошла на пенсию. А ещё раньше моя мама работала учителем физики в 4-ой школе и её подругой тогда была Бахова. А сам я тоже начинал с третей школы в Космосе, но вот она только начальная, и мне не понятно, как Бахова(учитель химии) могла там преподавать.
Теперь ответь на два вопроса, кто твоя сестрёнка? и где ты сейчас живёшь?
У нас всегда были хорошие отношения с паралельным классом, а последнее время из за нехватки учителей, мы вообще вмести учились на уроках.
Да, и ещё один вопрос?, как можно читать этот форум и не участвовать ??? :-)

 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: KYLA (---.tts.debryansk.ru)
Дата:   давно

Сергей я Коля Черногоров,белобрысый парнишка,у меня еще сестренка младшая есть.Дыму привет,хотя я его с трудом вспоминаю.Привет землякам!
 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

KYLA
Коля, я тебя помню :-)) . У меня тоже сестра младшая есть 1980 г.р..
Она с твоей сестрёнкой, Леной помоему в один садик ходили. Лена была чуть старше моей сестры Танюхи, и заходила перед садиком за ней, а то моя сестра не хотела ходить в садик, только Лена её и утягивала.
Мы с тобой практически не общались, но зрительно я тебя хорошо помню. Ещё у вас кроме родителей, помоему жила бабушка, и как раз с брянской области она и была кажись.

 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Боже! Это какой-то круговорот!
Вы че тут, все родственники? :)))
 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Mimoza

Не Лен, тебе этого не понять ;-)))), ты же не в соседнем подъезде жила :-))). А хотя подожди - подожди, а ты в детстве где в Кырске жила??? ;-)))))))).

 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

KYLA

Кстати, Дым старший, который со мной в одном классе учился, погиб позапрошлой зимой в автакатострофе, ехал по зимнику из СевероЕнисеиска, и врезались в стоящую на обочине машину.

 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ
В детстве я жила в районе рынка Крастэц - ул. 2-я Краснофлотская, вдоль берега Енисея которая идет. А училась в школе № 47.
 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: KYLA (---.tts.debryansk.ru)
Дата:   давно

Во блин память,я и то только отрывки,11 лет в городе не был.Наверняка родители общались,а ты сейчас где,далеко от Брянщины,живешь.По Билайну в какую зону входишь.В 6 доме у меня однокласники Бортник,Ильина.Ладно бывайте,на сутки теряюсь.
 
 Re: ЛЕСОСИБИРСК, есть кто?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

А я когда в Красноярск приезжал, то обычно жил или на Мичурина, но чаще за Крастецем, недоезжая Берёзовки, на остановке Ремзавод. Это от Крастеца 113 автобус ходил, помню я на этом рынке Крастеца, любил жевательные конфеты покупать, такие длинные и очень вкусные :-))). А жил я там обычно по несколко месяцев, так как на лечение в глазную клинику приезжал. Так-шо Лен, мы наверняка с табой на Крастеце должны были видится, вспоминай-вспоминай ;-))))).

Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024