может еще кто поедет? выезд запланирован где-то на 11 сентября.

Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: rodion_moscow1 (213.147.62.---)
Дата:   давно

может еще кто поедет?

выезд запланирован где-то на 11 сентября.
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: rodion_moscow1 (213.147.62.---)
Дата:   давно

народ, извиняюсь шо исскуственно поднимаю эту ветку в форуме,
но может кто еще поедет?

модеров прошу не считать это спамом.
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: antonka851[Moscow] (---.13.10.209.florent-mashin.rmt.ru)
Дата:   давно

Я поеду с 4 по 17 сентября, только самолётом :). Гагры отель Амра. возможно там встретися для поездок на экскурсии, вместе веселее. там обычно пользуются местным транспортом типа уаз, так как альпийские луга и ледники на другом посещать трудновато. мой тел 8 905 795 82 97 шлите sms.
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: rodion_moscow1 (213.147.62.---)
Дата:   давно

ОКэ
может пересечемся
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: XBH (---.ekt.usi.ru)
Дата:   давно

Ездил в Абхазию в августе. На любителя. Не каждый хочет смотреть в свой законный отпуск на последствия войны, сгоревшие авто по обочинам, бензин из трехлитровых банок, хотя и есть там заправки почти европейского уровня, но я тоже там не заправлялся. Пицунда мне не понравилась, грязное поселение с серыми домами пятиэтажками.... Жил в Гаграх - нисколько не лучше Пицунды. Свет и воду отключали часто. Окромя пляжа, базара, столовых и кафе сходить вроде как и некуда. Многоэтажки стоят с разрабленными квартирами. Гостинница "Абхазия" стоит с выщелкнутыми стеклами, пустая. Есть аквапарк небольшой, но, трубу для слива воды предприимчивые хозяева дотянули до середины пляжа, при наступлении 5 часов вечера периодически "мочат репутацию" незнающим отдыхающим. Пляжи з.а.@!#$ы , есть фотки, могу дать ссылки. Полетать на параплане с гор стоит 3.000 наших российских, совсем как на красной поляне. Водный мотоцикл --- 70 - 100 рублей/минута, можно еще на парашюте за моторкой. Единственное чего там в избытке, так это вина и молодого коньяка чуть ли не на каждом углу продают, вино от 8 рублей за 100 граммовый стакан, коньяк - от 15 рублей. На границе наши погранцы не бесчинствуют, не надо, все чинно, как положено. Беспредельничают местное население, лезут без очереди. Для заезда в Абхазию простоял 3 часа, для выезда - 4 часа и то, если б не построил "темнокожих" и не перекрыл им халявный проезд, то простоять бы мог и более суток. Все будет зависеть от Вас. Из Абхазии, если сам попросишь их служивых, то просят от 500 рублей за "первоочередность", садятся за руль Вашего авто а Вы пешочком, пешочком... Со стороны россии таких предлжений не видал. Их ГИБДДунисты придираются только к своим, Вас будут не замечать, но ездить там чуток сложновато. "Темнокожие" ездят как хотят, машины ставят и на встречку, поворотники могут и не включать, короче кровь у них горячая...
В Новом Афоне, у водопадов, видал последствия "темнокожих" в виде вдавленного стекла на машине одного из туристов. Скорее всего за постановку авто не на их платных стоянках.
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: rodion_moscow1 (213.147.62.---)
Дата:   давно

>> Скорее всего за постановку авто не на их платных стоянках.


это вы загнули.


А вот ссылки очень интересно было бы посмотреть.
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: rodion_moscow1 (213.147.62.---)
Дата:   давно

ой, а чего-то я раньше не замечал,
а тут вот есть очень крутой форум по Абхазии.


http://www.abhazia.com/phpBB/
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: rodion_moscow1 (213.147.62.---)
Дата:   давно

XBH (---.ekt.usi.ru)


так чего на счет ссылок с фотками?
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: XBH (---.ekt.usi.ru)
Дата:   давно

Фотки еще не скинул, на работе был, скорее всего завтра...

rodion_moscow1 --- вот когда окажешься на месте того хозяина опелька, то и не такое подумаешь, на самом людном месте выдавливают, вернее вдавливают стекло, и ни одного свидетеля со стороны "темнокожих" продающих шащлык-мащлык и прочее...
Хотя если не веришь, то и не надо, я ведь не уговариваю, пишу то, что сам видел. Сперва заорала сигналка, мы все по водопаду ползали, а когда вернулись -- увидели это некрасивое зрелище. И главное, давануто было со стороны водителя, до сих пор не представляю, как рулить ему пришлось, скорее всего только выставив стекло, иначе ничего не видно. А регион машинки был вроде "43"

А в обсуждении отдыха в Абхазии ничего крутого нет, лично я туда лет 5 - 10 не поеду. Природа - ДА, цена - ДА, сервис -- НЕТ, его там еще совсем нет...
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: XBH (---.ekt.usi.ru)
Дата:   давно

Если всеж желание будет отдохнуть в Абхазии и захочется полетать на парашюте за моторкой, то доверься только ребятам на лодке с именем "посейдон" - профессионально катают, а вот к лодке "David" советую и на пушечный выстрел не подходить, при мне они чуть не утопили двух молоденьких девушек, те после старта поднимались на высоту 20-30 метров и заваливались в бок с погружением в море. Хоть и надет был на них жилет, но, думаю для летающих такой экстрим не очень был приятен. У меня есть видео корявое с фотика этих запусков, могу тоже выложить, только место, куда, поискать надо...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024