Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: rodion_moscow1 (213.147.62.---)
Дата:   давно

Тема такая:
едем на авто из Москвы на Кавказ. Хотелось бы в Абхазию (по фоткам природа впечатляет!!!). Но может и

просто курорты Краснодарского края.

поехать в принципе можем начиная с сентября и до середины октября сроком на 3 недели. Вроде в Абхазии

в октябре еще нормально.

Еду я + моя девушка = молодые люди 20-25 лет :-)

авто: Toyota sprinter carib - надежный проверенный аппарат.

Приглашаются попутчики, ессесно, на своей машине.

Цели:
- вместе безопасней
- вместе веселее
- а также по опыту прошлых лет я понимаю, что вдвоем со своей девушкой по горам я не полажу, далеко в

море не поплаваю и т.д., одному стремно, а пляжный отдых меня меня ваще не прет.
В прошлом году ездили в Туапсе (поездом) и нам повезло - нашли хороших друзей, с которыми облазили все

горы, обныряли все глубины, перепробовали все шашлыки с вином.

Опыта поездки на машинее к морю не имею, но успел поездить около москвы в радиусе км эдак 800 :-)

Жду предложений! :-)
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: -=VIT=- (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Возможно, я бы поехал на недельку, но это будет начало октября. На машине. Состав пока точно не определен.
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: rodion_moscow1 (213.147.62.---)
Дата:   давно

у меня со сроками все более менее точно определиться в конце августа
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: Independence [Москва] (213.87.83.---)
Дата:   давно

Тож такую идею обсасываю, есть правда одно альтернативное место на нашей территории, самые вероятные сроки отъезда 10-15 сентября, в октябре все же уже не очень, не Египет как-никак...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: rodion_moscow1 (213.147.62.---)
Дата:   давно

да вот числа 10 сентября самое то.
Все уже обратно поедут, а мы туда.
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: Independence [Москва] (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

Ну строчи в почту, как планы уточнишь, нам с подругой надо дней за 15 точно все знать...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: rodion_moscow1 (213.147.62.---)
Дата:   давно

предлагаю все общие вопросы обсуждать здесь. Может кто чего умное добавит, или вольется в тему...


Я бы хотел ехать не по М4, а например так
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1137623&t=1137623

чтобы не кормить гайцев.

И еще по пути хотелось бы посмотреть и другие города, а не объезжать их по объездным дорогам, т.е. на дорогу до моря уж точно не сутки, а по-больше.

Вообщем, я бы так делал, если бы ехал один. Но это все не принципиально. Уверен, мы придем к консенсусу.

Сейчас я активно узучаю (читаю форумы) насколько рисковано ехать в Абхазию. Честно говоря, и хочется и колется. Куча сомнений.
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Новости смотрите? Серпантин стоит. Выбирайте маршруты объезда))
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: huge [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

я три дня как оттуда. абхазия дело очень крутое. жить останавливайся в пицунде или гаграх, хата стоит 200 р в сутки - это трешка под ключ. советую взять палатку и подняться выше озера Рица, там палаточный городок на высоте 1700 м и пешие походы на озеро Мзия (если не путаю транскрипцию) - на 2300 м. Шашлык, чача и вино гарантированы, виды офигенные, нам даже удалось поесть шашлык из только что выловленной форели.
 
 Re: Москва -> Абхазия.....ищу попутчиков
Автор: rodion_moscow1 (213.147.62.---)
Дата:   давно

huge [Екатеринбург] , а ты на машине ездил?
какие косяки можно встретить, что с гайцами абхазскими, с дорогами ?
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024