У меня рабочий Тошиба, дома Айру. Греются одинаково, по параметрам примерно одинаковые. У Тошибы

Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: OldBaby (80.71.241.---)
Дата:   давно

У меня рабочий Тошиба, дома Айру. Греются одинаково, по параметрам примерно одинаковые. У Тошибы однозначно лучше матрица, и хорошая видеокарточка. АйРу - простенькая балалайка, но её можно нещадно убивать - ремонт недорог. Для примера аккум новый на АЙру - около 120 долларей, на Тошибу - от 200 начинается. Это конечно важно только для второго владельца :). Пока ни то, ни то не ломалось. Т.к. я не геймер, то наличие и крутизна видеокарты для меня на последнем месте. НЕбольшие игры отлично идут на Айру (для ребенка).

Да, кстати, по ценам. Тошибу брал за 1300, айрушку вообще за 31 тысячу руб.
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня Панасоник на платформе Центрино..
Вместо заявленных 7 часов работы от батареи работает максимум 3.5-4 часа.
Но зато очень легкий (1.5 кг), что мне и нужно собственно было в первую очередь.... :)))
Правда в указанную ценовую категорию он не проходит, так что советовать его не буду.
По отзывам пользующихся, неплохи ноуты Самсунг.
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

И я свои 5 копеек;) Просто мой оч хороший товарищ работает гарантийке Zenit-a[достаточно крупная контора] Ну так вот...В том году взял себе самсунг,в этом поменял на айру...Грит чё-то у айрушников в плане какчества повыше стало[причём узнал от знакомого на самой айру в Москве] - деталей не помню,разговор был весной.Так что хм... А по комплектовке - согласен с Владромом.Хотя блютуз или [вместе] вай-фай совсем не помешает:) Ну и конечно смотри углы обзора - у меня относительно старый фуджи-сименс[800 мГц] - матрица по нонешним временам атстой...Кстати хрюшка про стоит,разве что с видюхой малость помучился - короче на свежих ноутах должна идти *как здрасьте*:) Ну и КПК [KLF-привет:)]-это нечто...;) Я не так давно с форумом прям с пляжа общался;) Фантастика!;) Хотя без *большого брата* - не то....
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

ЗЫ-ноут пользую примерно так,как ты хочешь посему клава и мыша внешние.Зачем замусоливать ноут? Да и под клаву есть державчики - к столу прокручиваются,чтоб не мешалась.Т.е. задвигается под стол на роликах - ну видел наверно на комп. столах - отдельно продаются.
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня только мышь внешняя...
клавиатуру пользую родную, а мышкой встроенной у меня терпения не хватает пользоваться...
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Lan mao,не тормози ;))))
---------------
2Никитич (Омск)

Узнал по ноуту знакомого,он выбрал себе Acer TravelMate 4102WLMi
Параметры в ногу со временем
у нас стоит в среднем 1200 зелени
http://www.freeshare.com.tw/product/moreinfo.asp?cno=6104&L=0501210001&M=0501270001
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: barsex (---.com)
Дата:   давно

есть тошиба текра 9100.
достал! через год сдали в сервис. грелся, кулер поменяли.
сейчас опять кулер и еще какойто глюк, не включается.
гарантия 3 года, но в москве..
купил iru stilo3115, выбирал по критерию большая гарантия в этом городе (владик)
под это подходил самсунг. но дизайн не гламурный (какаято торчащая хрень сзади, типа батарея), выбор моделей с приемлимыми характеристиками малый (то wifi нет, то irda, то celeron)
конечно, может не повезло с конкретным аппаратом тошибой, но как-то не очень хочется повтора, пусть даже не с тошибой, а с sony,hp,asus....
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Плоды выбора:

Acer TravelMate 4152 LMi
Intel Centrino Sonoma
PM-1.7
Шина 533
RAM - 512 2х256 на DDR-II, ап ту 2 Г.
HDD 40 гиг.
Видюшка встроенная, ап ту 128 метроф.
DVD резак.
4 USB 2,0
Слоты на 6 видов карт памяти.
ТВ аут. Выход для наушников.
WiFi
IrDA
15`дисплей
вес 2,78 чтоль.

Или айру стило на сономе пень мобильный, но комплектации будут доступны с 19 августа. Там красная цена 1100$
Acer стоит 36000
Зацените выбор, а? с профточки зрения )
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Не советую брать ноутбук со встроенной видюхой, про апгрейд забудешь тогда, да и как правило встроенная видюха как правило посредственная.
По Айру посмотри комплектацию на их сайте, там все понятно.
Да, еще на память видюхи сильно не смотри, у той же Айру видюха имеет 64 метров памяти, но за то 8-ми пиксельный конвейер(это я про RADEON ATI M11 (9700)), а это по любому лучше чем обычный 4-х пискельный конвейер, но 128 метров памяти.
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: Smok [Omsk] (212.248.42.---)
Дата:   давно

Чегото я серию Acer TravelMate 4152 LMi с 40 гигами не нашёл. Все что нашёл с 60 гигов HDD

Toyota Ipsum 3S-FE 1997
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024