Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Сабж. Склоняют к IrU как к недорогим и т.к. в Омске по ним сервис хороший. Друг советует то ли acer, то ли Asus, короче диллемма. Денег - 1,2 килобакса. Цель: решение офисных задач, интернет, фотоальбом.
Есть ли ещё альтернативы? Честно говоря, в железе - полный 0. Ну маму от HDD отличу, но какой лучше, совместимости там всякие, технологии будущего - это не ко мне.
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: Владром (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Забудь про АйРу.
На худой конец твой выбор - асус. предпочтительнее будет взять самсунг.
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Владром, скажи, а конфигу какую брать? сколько дадут на имеющееся бабло?
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: region86 (---.nalog.ru)
Дата:   давно

Посмотри на Dell... у меня insperon 1100 в принципе всё усраивает, кроме сенсорной панели...не удобная млин...
служебный бук, ровер...аппарат прикольный.. легонький, единственный минус, греется сильно...
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

в смысле ровербук?
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: Владром (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В выборе аппарата такого класса есть один важный момент - продолжительность работы от батери. Если тебе нужен именно ноутбук (длительная работа, малый вес) - то твой выбор - это платформа центрино (пениум М). Опять же есть мобильные селероны. Работать от батарейки будет часов 6-8, тихий и практически не греется.
Если мобильность тебе не важна, аппарат будет использоваться с питанием от сети, то обрати внимание на видеокарту. Выделенная карта позволит поиграть в некоторые игрушки.

Чуть позже посмотрю что можно порекомендовать в твой бюджет
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: ELGRAND (---.amur.ru)
Дата:   давно

ровербук, меня вполне устраивает, за такие деньги оч. хорошая комплектация. мой не греется...
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: ELGRAND (---.amur.ru)
Дата:   давно

кстати у меня видеокарта выделенная, процессор - пентиум М.
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Я конечно полный лох в ноутах, но как мне кажется на тридцатку с мелочью килорублей Asus д.б. неплохой ..... а так, вообще Asusы вроде тоже ничего, по крайней мере мой родственник (компьютерщиком работает) о них неплохо отзывается ....

Во мля написал :-)))) , Никитич не слушай меня :-))))
 
 Re: Помогите выбрать ноутбук!!!! Плиз!
Автор: Дизелист Барнаул (---.barrt.ru)
Дата:   давно

Только что на работу купил SAMSUNG P28G, 34 т.р.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024