Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---) Дык, в том, то и дело, у нас телевидение хвалит

Мне не понять ее свободного народа... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

хм...понятно :)
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)

"Дык, в том, то и дело, у нас телевидение хвалит правительство, а народ ругает то и другое, а у них наоборот. Не понятно, как им удается добиться такой всенародной любви?"

Все просто, промывка мозгов начинается с самого рождения и продолжается всю жизнь. Кстати это они позаимствовали у нас же самих. До сих пор помню уроки в первом классе, когда смотрел на разворот учебника с картой СССР и думал: "Господи! как мне повезло, что я родился в СССР - самой большой, самой богатой и красивой стране!!!" А потом этот карточный домик стал шататься, пока не рассыпался в прах. То же будет и со Штатами рано или поздно, вопрос только когда и много ли они успеют за это время наломать дров.
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)

Не соглашусь, что "это они позаимствовали у нас же самих". Нужно искать общий источник идеи. Более, того, эта идея, как переходящий кубок, после падения американской империи, попадет в новые руки, например китайцам.
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Мне тоже понравилось- если бы мы жили хорошо, то мне пох что делает для этого государство.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Ключевая фраза:

"Тут нет никакой морали. Просто борьба за существование. Кто сильнее тот и прав"

уважаю твою знакомую за честность

А промывка мозгов... да и хрен с ней, с промывкой. пускай моють, если:
"Если мы живем хорошо, значит правительство поступает правильно."
- чего еще надо то? загадочности души?
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (82.162.62.---)
Дата:   давно

Все так оно и есть... уже давно заметил - говоришь с американцем о выпивке, женщинах, музыке (американской музыке, другую они мало знают...), бизнесе наконец - перед тобой вполне адекватный человек... стоит только затронуть политику - как тут же все вокруг идоры, один Америка Д'Артаньян...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: Serug_Novosib (194.85.127.---)

>>уважаю твою знакомую за честность

Я ей передам. :)
Вообще, она добрая тетка и неглупая, к тому же симпатичная.
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: калодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

Блин,как дети малые...Неужели не заметно что в америкосах на уровне подсознания заложен обыкновенный патриотизм,о котором нам к сожалению мечтать остаеться...Он у нас проявляется только когда уже совсем не в моготу...
РОССИЯ РУЛИТ!!!


убей бобра,спаси дерево.
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Это у нас население мозги промывает. Водкой и пивом. Скоро совсем чистые будут.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Скорее всего она не знает какую из двух моралей выбрать в этой поганой стране, поэтому и утверждает, что морали никакой нет.
Пиндосов ненавижу! За всё. За Хиросиму, за Ирак, за oбocpaнныe олимпиады... Тупые пожиратели гамбургеров!..

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024