в гавне! зато своём.в любом деле самое главное результат.скажи дам лимон и езжай жить в

Мне не понять ее свободного народа... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: макаров.н. (---.barak-online.net)
Дата:   давно

в гавне!! зато своём.в любом деле самое главное результат.скажи дам лимон и езжай жить в штаты-поедут??.95 процентов,пешком пойдут потому что россии-родине на народ глубоко на@!#$..обидно....
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: макаров.н. (---.barak-online.net)
Дата: 18-08-05 04:56

в гавне!! зато своём.в любом деле самое главное результат.скажи дам лимон и езжай жить в штаты-поедут??.95 процентов,пешком пойдут потому что россии-родине на народ глубоко на@!#$..обидно....
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

здесь надобно упомянуть, гражданин макаров.н., что живёте вы и работаете в израиле а родом из владика (про себя писали?)))
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Настолько ожидаемые ответы среднего американского обывателя, а ещё говорят демократия, гластность, а по моему она чётка объяснила что такое демократия для Америки:

>-- Тут нет никакой морали. Просто борьба за существование. Кто сильнее тот и прав.<

 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Американцы рулят, а вам, убогим, только и остается тявкать, как моська на слона. Не позорьтесь!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Она рассуждает почти как Жирик...Может он Американец :-)))

А мы из Читаго...
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: Natalya (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

демократия по-американски: "если у нас хватает сил это сделать - значит нам можно это сделать. Те кто живет не так как Америка - живут хуже Америки! Значит они тупы. Значит их мнение - тупо. Зачем слушать тех, кто туп." Вы же не консультируетесь с собакой, например, в каком районе квартиру покупать. Так и они. Это о высшем эшелоне власти. О низшем - у нас есть хлеб и зрелища. Что нам еще надо. А насчет единогласия народа и власти... Вы уже все знаете, что Вторую мировую выиграли американцы. Правда им немного англичане в канадцами помогли. Это об исторической правде. Теперь о географии: Самая большая страна в мире - Канада. А Россия? А что Россия... Она ж только до Уральских гор. А дальше - суверенное государство Сибирь. Ирак - сопредельное государство, непосредственно угрожающее границам США - устоявшееся мнение большинства. Как вы думаете, при таком уровне образования насколько легко втереть гражданам свой взгляд на жизнь? Узкоспециализированное образование с максимально раннего возраста - вот вам и готовая узость мышления и полное отсутствие личного мнения. Но ничего, судя по нашим реформам образования, нам недолго до америкосов осталось топать. Догнать и перегнать! Будем еще тупее.
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: Natalya (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Насчет свободы слова. В Америке действительно полная свобода слова: можно говорить что хочешь, даже орать. Только тебя не услышит никто. У нас что бы человека услышали, с ним бороться надо, в тюрьму посадить, тогда народ будет от руки его мысли переписывать, подпольно передавать. А там хоть умри, ты никому не нужен, никто тебя не услышит. Там проблемы никому не нужны, гораздо интереснее считать любовниц президента, здесь вся общественность на уши встанет.
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: Slamchik (---.planeta.kz)
Дата:   давно

Мля... а че других форумов не нашлось где эту х*ню обсудить можно!?
такой рульный сайт в@!#$е валяете...
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: Natalya (---.RoSprint.net)

Насколько понимаю, Вы тоже "оттуда"?
 
 Re: Мне не понять ее свободного народа...
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Когда учился в институте, приехал к нам профессор-америкос, про их пенсионную систему рассказывать. Рассказал значит, потом давай с ним наш ректор беседовать и дошло дело до Югославии, там как раз война была. Америкос говорит, там типа народ угнетают, житья не дают, поэтому мое правительство вмешалось и разбомбило там все нафиг. Наш ректор спрашивает, а знает ли америкос о причинах межнационального конфликта. Тот сразу как-то сник. Ну и ректор объяснил ему на примере его родного города - Чикаго, кажись.
- представь, что в твоем городе посилились, например, кувейтцы, человек 100. потом они перетащили всех своих родственников, нарожали детей, и их стало 70% населения твоего города. И вот они решили отделиться и сделать республику Кувейт2, стали угнетать и выселять америкосов. Какие твои действия?
Америкос савсем загрузился и ушел в ребут.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024