В Красноярске нормальные дороги! :) центр, основные нагруженные маршруты вполне нормальные. и в

Какие у Вас в городе дороги ??? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В Красноярске нормальные дороги! :) центр, основные нагруженные маршруты вполне нормальные. и в окресностях города тоже не плохо.

Новосиб мои соболезнования. Прошлой зимой у Вас была. Дикие ямы. можно целиком провалится.
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Дык я колесо переднее левое по весне на фрунзе потерял........ Ну что тут ешо сказать можно......

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: New from Tyumen (---.Tyumen.gldn.net)
Дата:   давно

У нас, как в Челябинске - губернатор поменялся и дороги начали делать ровные и фонтанов кучу наделали, а ведь пару-тройку лет назад ни одного не было и дороги тогда были узкие, с ямами и их постоянно латали. В общем сейчас у нас в городе намного лучше, чем в других городах, а соседский миллионик Екатеринбург так вообще кажется большой деревней - нигде ровных дорог нет, а весной почти все дороги покрыты ровным слоем грязи от талого снега.
А самые корявые города по дорогам, в которых мне довелось побывать в этом году - это Тамбов - ни дорог, ни указателей, и Воронеж - с указателями, но совсем дорог нету.
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

У нас все в порядке!))
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Вутт [Кемерово] (---.osib.ru)
Дата:   давно

у нас вроде тоже подтянули....
хотя имха - делать так делать, ямы убрали, а эти нелепые волны остались.
едешь - качает. раздражает.
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Павел (новосибирск) (---.bacup.ru)
Дата:   давно

В центре сейчас стало получше, латают постоянно. Но пропускной способности уже не хватает :( Про проулки, отдаленные улицы молчу, нет там дорог...
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Vit`ka (213.228.124.---)
Дата:   давно

Усолье-Сибирское, раз в 10 хуже чем в Иркутске, а мэру побарабану, скоро выборы, ворует по-черному
(как ни приеду в Иркутск аж душа радуется от дорог)
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: n i t r o (85.95.129.---)
Дата:   давно

А я думал что это только в нашем Владивостоке, сначала кладут асфальт причем в дождь, а потом через неделю меняют на том же месте трубы. Ну не уeбаны? А вообще дороги отвратные. Хуже не могу слова придумать.
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

молчу молчу а то по морде получу
и подвиг свой не совершу :))))

дороги гут. но на трассе встречаются горбухи. в отдельных местах
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Хамелеон [Киров] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хорошие у нас дороги ...правда иногда машина от земли отрывается ..но это в принципе пустяки...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024