У нас в этом году ВЕСЬ ЦЕНТР (!) ремонтируют, ну и окраины немного, выделено 850 млн. деревянных,

Какие у Вас в городе дороги ??? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

У нас в этом году ВЕСЬ ЦЕНТР (!!!) ремонтируют, ну и окраины немного, выделено 850 млн. деревянных, заиБался ездить, сплошные пробки, на сл. год обещают не меньшее количество денег, причем в кои то веки, не ямочный ремонт, а капитальный, где то просто срезают старое покрытие и ложат новое, а где то даже подушку меняют .... в 2007 году я думаю можно запросто приглашать в гости кого угодно, стыдно точно не будет ;-)))

...
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

~Вещий Олег ЯкутиЯ~

Олег, за это лето дороги не подлатали, а довели до идеального состояния, поменяв во всех проблемных местах покрытие полностью.
Причина простая, нового мэра потдерживал губернатор, а значит при тёплых отношениях им обоим выгодно строить дороги, ведь всем известно, что именно при строительстве дорог в корманах чиновников остаются наибольшие суммы, хотя надо признать, что и нам от этого только плюсы.

 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: mink (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ёть-петь! Вчерась ёпнулся подвеской в "ямку" на Борисенко. Причем лавировал-лавировал, да не вылавировал, потому-что некуда. В любом случае засада. А ремиксеры почти месяц около здания межкрайгаза на Борисенко торчат. Газ ждут. Мэр - чудак на букву "М"!!!
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

У нас дороги хороште! Ремонтируют капитально, со снятием старого асфальта и очень быстро. И на подъезде к городу мощные развязки, да и самподъезд к городу, получше чем к Челябинску.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Vall [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

Мда, тема вечная.. У нас дороги тоже где-то как стиральная доска (особенно на спусках с мостов, коих в городе более сотни - едешь как по лестнице, блин), где-то в ямах, а кое где просто перекопанная земля. Ремонтируют конечно постоянно, но непредсказуемо - сегодня одно - завтра другое, приходится объезжать дворами или по другим дорогам, ну и бьётся народу немеряно из-за этого. Рельсы трамвайные лишь местами лежат на уровне дороги (там хоть можно ехать по рельсам попутного направления), а вообще - подняты сантиметров на 30 над дорогой, из-за чего и без того узкие дороги получаются по полосе в каждую сторону (город никто не перепланировал еще с дореволюционных времен). Ж/Д переезды тоже как препятствия перепрыгивать приходится. Путепроводов два на весь город, мостов море, как я уже выше писал, и все, в основном узкие, можно конечно по объездным дорогам проехать - они в офигительном состоянии и размалеваны-разукрашены как ёлки, НО одна объездная - крюк в 5 км, вторая (с другой стороны) - 20 (!). Как следствие - пробки постоянно, особенно на въезде-выезде в город - там на постах ограничение скорости 20км\ч да и фуры поголовно тормозят, ну и стоит народ, пока у той фуры груз не постмотрят, бумаги не проверят или объезжают, рискуя порвать бочину о бетонные заграждения.

P/S/ Мне на работу недалеко добираться - так вот хочу велик купить и быстрее получится и здоровью полезно...

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным
Ascot CB3 2.0 FBT-i Limited 1992.
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

...езжу по дорогам во Владивостоке и плачу. На Skyline который продал в начале года не проехал бы по 80% того, что сейчас осталось от дорог. Просто есть с чем сравнить реально. Хоть и был старый мэр и старым и толстозадым и каким угодно типа козлом - дороги при нем были обалдеть. Видно было, что делают их постоянно и капитально. Некрасовкий путепровод - это тема отдельная и сделали ее для себя и для показухи. А на всех автомобилистов просто положили. Николаева после этого хочеться называть последними словами. Чудак на букву "М" это ласково. В нашем городе столько денег с транзитных машин дорожного налога оседает что даже мне стыдно за них - как можно столько пoпи3дить...
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Leshik007 (83.217.213.---)
Дата:   давно

Я живу в Балашихе (МО), в городе дороги отличные, разметка везде свежая!
Но вот еще весной Горьковское шоссе было разбито нахрен!!!А сейчас все сделали и кататься одно удовольствие!!!

Вообще у нас мэр офигенный!!! как только он появился - тут-же везде сделали газоны, дороги, бордюры, центр города сделан в английском стиле! Красота!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024