Какие у Вас в городе дороги ???

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: SH&V (81.2.24.---)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане, расскажите, пожалйста, как обстоит дело с качеством дорог в вашем городе.
Я живу во Владивостоке. Мало того, что инфраструктура дорог развита слабо, они узкие, не хватает развязок, так еще качество дорог В ЭТОМ ГОДУ УХУДШИЛОСЬ ДО КРИТИЧЕСКОЙ СТЕПЕНИ. ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ ( ПРО ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫЕ ДОРОГИ Я ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ) МЕРЗКИЕ УЖАСНЫЕ ЯМЫ, ВЫМОИНЫ И ТРЕЩИНЫ. НА ВАЖНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ РАЗВЯЗКАХ ( 3-Я РАБОЧАЯ, САХАЛИНСКАЯ, 2-Я РЕЧКА, БАЛЯЕВА, СПОРТИВНАЯ, КАМСКАЯ И Т.Д.) ОБРАЗУЮТСЯ ОГРОМНЫЕ ПРОБКИ. ПРИЧЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВО ГЛАВЕ С МЭРОМ Г-НОМ НИКОЛАЕВЫМ И В УС НЕ ДУЮТ. ВЯЛЫЙ РЕМОНТ ИДЕТ ТОЛЬКО НА 2 РЕЧКЕ, ДА НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ПУТЕПРОВОДЕ. А ВЕДЬ СКОРО ОСЕНЬ И ЗИМА !!!
Настоящее издевательство над автолюбителями и владельцами автотранспорта.
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

ууууу, как всё запущено. У нас не лучше))))))), а у нас еще моря и океаны после дождичка приходится переезжать (Трактовая, район Лисихи)

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

отличные по лету-осени и говеные весной...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

У нас каждый год что-то делают, потом переделывают, потом трубы укладывают. Но вообще ездить можно, если знаешь где и как. В этом году ям и бугров стало значительно меньше.
Ежегодно наблюдаем достижения ДорСтроя в плане технологии. Всё что-то изобретают.
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Зимой самые классные, снег все ямы на дороге заполняет;)
В Абакане более-менее хорошие, но грязные дороги, плохо их убирают. А когда пройдут дожди, хоть на БТР пересаживайся. помню на скорости пролетишь на Демоне и заливает сразу(((
Саяногорск на порядок лучше и чище дороги.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Конченые дороги!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Sergh (62.148.233.---)
Дата:   давно

У нас в Челябинске со сменой главы города, дороги почти все сделали. Ездить по городу и пригороду теперь просто сказка."Старый" глава на это деньги почти не выделял.
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Крендель (---.nicko.ru)
Дата:   давно

Унас в Жуковском дороги @!#$. Мер постоянно наводит показуху перед МАКСом, во дворах ямы не ремонтируются. соседний город Раменское - дороги нормальные, но там полно лежащих полицейских.
Непонятно только, зачем и кому платим дорожный налог......
Правда, был ан Украине, так там чуть от основной дороги отъедешь - пипец, но трассы там сделаны хорошо.
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Согласен с Vitaliy


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Какие у Вас в городе дороги ???
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

У Нас в близлежащих городах, тока в Красноярском крае их можно назвать дорогами

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024