Dimon666 Я думаю, доброта сдесь не причём, я в месяц наезжаю(пардон наезжал) от 7 до 10 тыщ

А как бы Вы вышли из такой ситуации?? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: А как бы Вы вышли из такой ситуации??
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Dimon666

Я думаю, доброта сдесь не причём, я в месяц наезжаю(пардон наезжал) от 7 до 10 тыщ километров, знаеш скока у меня таких ситуаций происходит?, не помидоров, не яиц, не нервов на всех не хватит :--)))).
По этому не доброта, а целесообразность и холодный расчёт.

 
 Re: А как бы Вы вышли из такой ситуации??
Автор: Богдан  (---.expert.scn.ru)
Дата:   давно

Нормально сделал, одобряю.
Я по настроению иногда по репе стучу (можете закидать камнями нравственности, но пинаю за дело уродов наглых), иногда просто долго мешаю на дороге черту, когда и словесными гадостями ограничиваюсь.
Тема близка - у нас по Красноярску ездят очень коряво. Буквально на прошлой неделе бородатому еноту голову к рулю прикладывал.
Может звучит все нелепо, но меня на самом деле бесит криволапость за рулем. Людей с мозговыми дисфункциями много, но если попустительствовать, то у них самоконтроль никогда не выработается.
 
 Re: А как бы Вы вышли из такой ситуации??
Автор: Apr7 [Новосибирск] (---.cis.ru)
Дата:   давно

Случай был год назад, еду как-то (почти по городу: с ТЭЦ-5 в сторону поселка) по крайней правой полосе на Ниве около 90 км/ч, догоняет по соседней слева полосе @!#$ на Пазике (с пассажирами), поровнялся со мной и завис на этой скорости и так до 110 км/ч параллельно ускорялся, после ублюдок отстал (наверно это макс скорость пазиков) проехав пару своих остановок :-)
На ниве на этой скорости неприятно (я не говорю про безопасность), а какого было пассажирам того пазика (с водилой без башни) ;-O

---
The Power of Dreams!
 
 Re: А как бы Вы вышли из такой ситуации??
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Apr7
А ты то на кой х. гнал, раз тебе неприятно было?
За собой следить надо, а не обзываться.
 
 Re: А как бы Вы вышли из такой ситуации??
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Водители маршрутных автобусов, особенно управляющие Мерсами, Манами и т.п. по большей части ублюдки и пиДоры, работающие на сделке и посему думающие о том, как побольше рейсов сделать да побольше денег заработать .... ПДД для большинства пустой звук, у него машина большая, мощная и плевать он хотел, что какого то @!#$а на Ипсуме он может зажать, подрезать или поцарапать ...

...
 
 Re: А как бы Вы вышли из такой ситуации??
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

2 Перец Пермь, Да мы с тобой не просто однофамильцы, но и даже думаем одинаково !!!! Полностью согласен...
 
 Re: А как бы Вы вышли из такой ситуации??
Автор: Igor VP [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Предлагаю вместо майонеза, яиц, и пр. преобрести баллончик с черной или красной краской, желательно быстросохнущей. И закрашивать таким водилам автобусов лобовик или левое зеркало.
 
 Re: А как бы Вы вышли из такой ситуации??
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vitcor.ru)
Дата:   давно

Igor VP: Респект! Тоже неплохо :))

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: А как бы Вы вышли из такой ситуации??
Автор: forcemajor (---.krsn.ru)
Дата:   давно

dimon666, повел себя как мстительная мелочная козявка! Проблемы с самоутверждением?
 
 Re: А как бы Вы вышли из такой ситуации??
Автор: forcemajor (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Дебилов на дороге и просто безголовоых, создающих аварийные ситуации и так хватает, давайте не будем увеличивать энтропию!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024