Ребята! Зачем вы её обсуждаете? Она находится на виду не за счёт живости ума (гы :-) ), а за счёт

Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!" - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Ребята! Зачем вы её обсуждаете? Она находится на виду не за счёт "живости ума" (гы :-) ), а за счёт постоянных скандалов, которые и делают ей PR. Не заслуживает она никакого обсуждения и внимания с нашей стороны (ИМХО). Кто она вообще такая?

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Журналист молодца! ))) Сам очень люблю – когда вопрос в лоб, да еще с ехидцей такой! )))). Вопросы хорошие – и по-моему по теме!

Господа! А вы хотели чтобы журналист спрашивал: «Ой как вы удивительно выглядите! Как с вашими тяжелыми нагрузками, удается так великолепно сохраниться? Вы еще и благотворительностью занимаетесь? О!!!» - и в том же духе.

Юра Бублик! Мда…вот когда таких как вы будет 100% русских – они все окончательно лягут под евреев! И зависть тут не причем. Если у вас дорогой друг сучка «Собак» («12 стульев»), вызывает какой-то восторг или вы увидели в ней личность – то это просто замечательно!
И еще! Ваща фраза: «А то как шавки из подворотни тявкать горазды» - если вы думаете что цель всего народа показывать свои сиськи по ТВ мечта каждого человека?! И это какой-то жизненный потолок? То мне вас просто жаль! ))) И поверьте если «шавка» - нормальный человек с хоть какими-то моральными ценностями – то он я думаю гораздо полезнее для общества – чем девка поднятая за счет имени своего папаши! (пусть земля ему будет пухом)

А насчет евреев – умные они конечно черти. Но были и остаются в своем большинстве барыгами и главное – «Не порядочными людьми»! (Как говориться – Святых через одного! А порядочного человека днем с огнем не встретишь) Конечно бывают и исключения из правил я не спорю! Но насчет порядочности – я убедился на своем опыте и не раз! Для меня всегда легче договориться с «черным» (простите, без обид) -(трудно – но если ударили по рукам (даже с чеченами!!!) – я даже и мыслях не держу – что он тебя завтра продаст или кинет)– чем с евреем! Всегда готовы на чужой @!#$е в рай въехать!

А насчет Собчак…ммм…там где хохол прошел, даже еврею делать нечего! ))))
Это не я сказал – народ! ))))

Насчет национализма – я не хотел – не спорю и среди русских козлов много! Но все мы знаем – есть замечательная штука – статистика и жизненный опыт.
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

А почему такой фурор производит любое слово Ксении Собчак???
Ведь мы сами её пиарим, своим возмущением и неравнодушием, а подчас и просто завистью.

Скажу честно, по мне так примитивная тёлка, но почему-то многие мужики на стерв прилюдно ругаются, а в тайне обожают.

А писатель который брал у неё интервью,как персонаж фильма "тупой и ещё тупее", вызвал у бабы кучу негативных эмоций и выдаёт это за сенсацию, а ведь мог раскрутить на действительно откровенный разговор.

 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: Garic (193.22.84.---)
Дата:   давно

Мало-мальски публичному человеку надо держать себя в руках и усиленно работать мозгами,чтобы не брякнуть "быдло и т.д.",тем более заводиться с прессой.Вот, живой пример-Украина,Ющенко попытался постучать кулачком по столу на журналиста,дабы отмазать своего недалекого сынка, и что вышло из этого?
Второе-любой женщине надо вроде как не менее получаса-часа,чтобы после сна навести марафет,так что: девять-встает с постели,привести себя в порядок,дорога и т.д.,обеды,кофетаймы...и того- подсчитайте,сколько она на работе:)
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 Блондин - откровенно говоря не хочется в полемику вступать-ну не поклонник я Ксюши-ещё раз говорю. Просто пытаюсь сделать выводы на основании своего жизненного опыта-и того что в жизни повидал и понял . Так вот - я уверен что такой человек как Ксения Собчак - это личность и личность неординарная. Энергичная ,умная и для своих годков весьма и весьма преуспевшая.Повторяю-ЭТО ДАНО НЕ КАЖДОМУ.Даже если денег как грязи. Что касается еврейского вопроса-лично мне они -т.е. евреи симпатичны тем что ни разу дураков среди них не встречал.Как правило умны,образованны,состоятельны.Среди нашего брата к сожалению и стыду вселенскому-быдла предостаточно.И не надо ребятки пинать меня-факты вещь упрямая.В самой богатой в мире стране живём отвратительно.Государства как такового вообще не видно......алкашня,воры, Тьфу мля -продолжать долго можно-толку-то что? Ещё добавлю характерные черты НАШЕГО ВЕЛИКОГО НАРОДА - завистливость чернее чёрной ночи,лень матушка,детей бросают в родддомах и в подворотнях а то и убивают(назови Блондин где ещё такое творится то),деревня спилась нах,Ой мля тошно и больно всё это.
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: 666 (212.220.75.---)
Дата:   давно

То> jombo:Нет Юра,тут ты не прав.Папаня её главную роль то и сыграл,то есть в отмывании и накапливании бабла,коими надо было правильно воспользоваться.
А она даже из этого не смогла сделать правильные выводы и стать пусть не личностью,но порядочным человеком.
А все эти телесериалы с ее участием- верх пошлости и бездарности, лишний раз подчеркивает что перед нами очередное ничтожество.

Полностью солидарен!!!

То> curren: хроническая гнусавость Ксюши говорит о том, что к русским она никакого отношения не имеет, а хроническая ненависть к русским - тоже показательная черта. К тому же ведь дура набитая, а напыщености....
Не позорила бы евреев...

А че их позорить? Ублюдство и быдлятство возведено в ранг закона
Уничтожение и унижение СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ для жидо-еврейцев это норма.

Личность это Тот , Кто достиг чего-то Сам, без кидалово и нае-..балово
а то, что Мы Все видим и слышим в СМИ (купленом ж и д а-ми на 100%) это просто разжигание межнациональной розни, в котором Нас же и обвинят. И по ихним п и да р с ким законам начнут нагибать.
Да, чуть не забыл, Русских (читай Славян) эти жидосранцы/ки(не нужное зачеркнуть) считают быдлом потому, что сами никогда не смогут быть выше того @!#$а , которое придумали для того, чтобы друг перед другом в@!#$ы ва-ться. А Славяне могли , могут и будут мочь до скончания жидовства.

We think
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Ну вот - яркий пример.
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

Ну еще раз выскажусь. :)

1. Мы не знаем, какая Собчак на самом деле.
На самом деле, заметьте, мы воспринимаем только ее хорошо проработанный и пропиаренный СМИ имидж.
Имидж стервозной "светской львицы". И поэтому ей нет нужды "выбирать выражения" и показывать себя с добропорядочной стороны, потому как добродетельность не входит в рамки ее имиджа.

2. Понятие личности... Тот, кто достиг чего-то сам, без помощи и пинков? Расплывчато.
Себя то мы уж всяко считаем личностью, правда? :) Все мы личности - начиная от малолетнего ребенка, достигшего хотя бы того, что по-взрослому стал ходить в туалет.

3. Странное у вас отношение к работе. Производительность измеряется количеством часов, проведенных в конторе? :)
Светская жизнь, тусовки, постоянная поддержка контактов со СМИ и "коллегами" - тоже работа. Мы, правда, к такой не привыкли.

Закруглюсь, а то сейчас Остапа понесет на 4., 5, 6 и т.д. :))))
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Mimoza

Не совсем согласен Лена с тобой:

1.>Мы не знаем, какая Собчак на самом деле<

Я думаю, что каждый за ширмой имиджа может видеть человека как он есть, но это если сммотреть не предвзято и анализировать мелкие детали которые пиарщики не замечают или просто недоробатывают.

2.>Понятие личности... Тот, кто достиг чего-то сам, без помощи и пинков? Расплывчато. <

Достижения и личность, считаю вобще разными понятиями, хотя согласен это действительно расплыввчатое понятие.

3. Ну с этим соглашусь безаговорочно.

А вот 4.5.и 6 стоило бы высказать :-)))

 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 Mimoza - Ваша сдержанность не может не вызывать уважения.Поистине есть чему поучиться.Спасибо за урок.Я серъёзно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024