Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

http://www.yellowpress.ru/?public=3554


- Таких, как вы, на Западе называют "самоделкиными" - людьми, которые сами себя сделали. Вот, скажем, Никас Сафронов - он тоже приехал в Москву из провинции...

- Что значит "тоже"? Я приехала не из провинции, а из Санкт-Петербурга. Я - вместе с Петром Первым, Екатериной Великой, с архитекторами уровня Растрелли - из провинции, получается?

- Но Никас хотя бы рисовать умел, а вы - ничего... Посоветуйте подрастающему поколению, 17-летним девочкам, как, будучи никем, раскрутить себя до такой степени, чтобы стать завсегдатаем ресторанов, где одно блюдо стоит сто долларов, знакомиться с миллионерами.

- Мне неприятно отвечать на такие вопросы! "Блюда по сто долларов", "знакомиться с миллионерами"... К чему это все? Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев. На самом деле, я очень много работаю. Я встаю в девять утра. И еду на съемочную площадку! Там пашу до четырех часов вечера...
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

с 9 до 4 - афигенно много работает!!!!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Ксения Собчак:
Автор: baby-benz_V_gostyax (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

уж лучше железками торговать и в моторах лазить чем такая работа... дитишкам же потом стыдно в глаза будет смотреть... :))
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

На Западе есть Пэрис Хилтон,в России есть Собчак Ксения.Баланс имеется,я спокоен.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 эта черта, кстати, свойственна именно русским
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

хроническая гнусавость Ксюши говорит о том, что к русским она никакого отношения не имеет, а хроническая ненависть к русским - тоже показательная черта. К тому же ведь дура набитая, а напыщености....
Не позорила бы евреев...
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Jonik не совсем прав, она работает не с 9 до 4, а в 9 она только встает, в то время как большинство жителей страны встают в 7 и работают до 6, причем многие из них под дождем и ветром или в горячих цехах.
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

А я одного не понял, что у нее за стержень, а то она все стержень, да стержень. Объясните мне пожалуйста он из нержавейки или графитовый.
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

А что -всё верно сказано-учтывая дурацкие вопросы которые ей задавали.Хоть и не очень приятна мне эта особа. Но вот в энергии,коммуникабельности,живом уме и в том что это личность-ей не откажешь.
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.13.sinor.ru)
Дата:   давно

в чём ей не откажешь - так это в покойном папочке.
так что всё будет пучком.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: jombo (213.228.125.---)
Дата:   давно

Дебильнее передачи с участием этой шлюхи еще не видел.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024