Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru) Дата: 21-08-05 03:11 В самой богатой в мире

Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!" - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата: 21-08-05 03:11

В самой богатой в мире стране живём отвратительно.Государства как такового вообще не видно......алкашня,воры, Тьфу мля -продолжать долго можно-толку-то что? Ещё добавлю характерные черты НАШЕГО ВЕЛИКОГО НАРОДА - завистливость чернее чёрной ночи,лень матушка,детей бросают в родддомах и в подворотнях а то и убивают(назови Блондин где ещё такое творится то),деревня спилась нах,Ой мля тошно и больно всё это.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

это вы про свой "ВЕЛИКИЙ НАРОДЕЦ" надеюсь?
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ну вот и юра бублик последний оловянный солдатик спать ушёл, значится и я пойду :-)))

 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: Slacker (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

> А я одного не понял, что у нее за стержень, а то она все стержень, да стержень. Объясните мне пожалуйста он из нержавейки или графитовый.

Урановый у нее стержень. вот и пыжыцца так )
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: yustas (---.DSI.ru)
Дата:   давно

я не знаю, но мне лично противно было, когда я смотрел, как ее раскруивали в программе Розыгрыш, а она орала: -Да вы знаете, кто я такая? Все, п.иэдец, всем, когда вы узнаете, с кем вы связались...
И воттогда я задумался, а кто она?
мучаюсь по сей день.
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: jombo (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Недавно слышал по радио что правители предлагают в губернаторы Камчатки небезызвестного Вексельберга.Основной мотив таков,что в России на сегодня 24 миллиардера в $ исчислении,и они способны вытягивать проблемные регионы,как вот допустим Абрамович.Далее перечисляются остальные толстосумы с нерусскими фамилиями,что вот их и надо определять на ответственные направления по регионам,они "цвет нации",на них вся надежда.
Интересно получается как Абрамович вытянул Чукотку,что конкретного он там сделал,насколько лучше стало жить местному населению???Так еще и свой капитал нарастил до 7млрд.$ и на Челси хватило и на яхты...Помните как он начинал свой бизнес,несколько вагонов с нефтью продал по черному прибалтам.Что-то не верится в "души прекрасные порывы" подобных субъектов!А вы говорите-зависть.
Нет ребятки,тут помимо нашей воли выстроена некая система,всё гораздо сложнее.Выводы делайте сами.
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: Danny  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Иногда смотрю ДОМ2 . Помимо высокомерной с.у.ч.к.и. Собчак программу ведет еще одна "папинькина дочка" - Бородина.Так вот к ней никакого негатива у меня не возникает.Потому что она не корчит из себя "светскую львицу". И не делает таких тупорылых заявлений "все
русские быдло". А просто работает.И довольно не плохо(если сравнивать с Собчак конечно).

А рыло у Собчак реально лошадиное. И к тому же не обезображено интеллектом. Как представлю ее без косметики аж в дрожь бросает.

Все заявления ""Собчак это личность" вызывают у меня только смех.
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Даёшь Собчак и Бородину в программу "В мире жывотных" !!! Собчак-раскручиваем в качестве Кобылы а Бородину в качестве Хавроньи. Рейтинг будет супер. И народ будет дюже доволен:)))
 
 Re: Ксения Собчак:
Автор: GURU-(nvkz) (---.211.129.250.planetsky.com)
Дата:   давно

Крашеная Кобыла, которая кроме как шепелявить своим кривым ртом на МЕГАТУПОЙ передаче дом 2 ничег оне умеет и типа пытается доказать всем что она чего то добилась сама 8))) ненавидит русских только потому что она живет в Москве - и никогда в жизни не РАБОТАЛА и начхать таким дурам на Россию где миллионы работают чтоб в москве таким шлюхам жилось сытно!!
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: antonka851 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сколько я не изучаю историю россии ни разу не встретил умного евря, евреи бывают только наглые. Много ума не надо чтобы купить товар по одной цене а продать по другой, или наи_ба_ть государство, нужна просто наглость. И ни надо путать две эти противоположности. Умных евреев небывает по определению, за каждым умным как вам кажется стоит тупой русский которы всё за него делает, это подтверждает история. Среди великих конструкторов и учёных кторорые создавали опереждая необходимость на десятилетия, вы никогда не встретите ерея.
 
 Re: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Автор: byurokrat [novosib!] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

нуну. ето на на национальном эфире года два как светится - а в московской "светской тусовке"(вертеп главных мажоров страны) - уже лет 5 как главная заводила. Страшно становится - сколько ее папочка успел денег хапнуть еще тогда. Собственно, из этотй тусвоки ей логично была проложена дорога в модные шоуменши. Иные хоть образованипе получают журналистское , а это чучело не умеет самого элементарного , однако в эфире ведет себя как в тусовке своих прихлебателей.
Для меня ее гнилой образ - один из главнейших символов гибельности этой эпохи, страны и т.д.. Идут ксеньисобчак - поколение некст, которому их насосавшиеся крови и денег родители оставляют эту несчастную страну. Но если у родителей хоть было что-то - ум,хитрость и т.д.\- то у этих выкидышей - пустота...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024