Всегда знал, что евреи умные люди. Согласен с Мойшей на все 100%. Систему надо менять. Только хрен

Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Всегда знал, что евреи умные люди. Согласен с Мойшей на все 100%.


Систему надо менять. Только хрен ее изменишь. Хорошо хоть эта @!#$ на гайца наехала да он жив остался. А если-б на Васю какого нибудь? Замяли бы на корню, а Вася посмертно еще и виноват остался бы. Абыдна...
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: amasch [Москва] (212.176.41.---)
Дата:   давно

По-моему, вот в таких случаях надо ВСЕМ телеканалам и газетам следить и показывать/писать о том, что касается этого процесса, чтобы пол-страны знало о процессе, и тогда она не отделается штрафом, а сядет. А потом, еще проверять раз в полгода, как ей там сидится. Вот это было бы дело. А то сейчас все замнут, кто-то ОЧЕНЬ хорошо срубит бабок и всё... И эту 3,14зду можно будет опять встретить бухую, плюющую на все правила...
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: 7fanatic (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

недавно смотрел запись про работу американских копов с невменяемыми дамами. Остановили они джипак с негритянкой за рулем, за превышение скорости (она еще по мобилке болтала в это время). Ну и остановилась, и продолжает болтать. Коп ей - "ваши документы, страховку, тд", а она по телефону кому-то - "у меня копы требуют документы", коп ей - "немедленно прекратите говорить по телефону и предоставьте бумаги", а она в телефон - "меня копы заставляют положить телефон и достать какие-то бумаги!!", ну и тд.
В конце коп разозлился, предупредил что если она не выполнит его приказ то он применит оружие (с другой стороны джипа подошел его напарник). Ну а она в телефон - "ой, мне копы угрожают оружием, бла-бла-бла". Коп открыл ее дверь (цеплялась изнутри), достал пушку и направил в ногу, а девка в трубку - "аааа, меня сейчас будут убивать за превышение скорости, аааа!".
Ну коп взял да шарахнул ей из пистоля в ногу, она кубарем выкатилась из джипа на землю, трубку в сторону отшвырнула. Сразу истерика прекратилась. Затолкали ее в коповский авто и увезли.

В штатах у копов на каждой машине камера, которая фиксирует работу сотрудников.. Показательный случай.
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: amasch [Москва] (212.176.41.---)
Дата:   давно

Да, я тоже видел, в какой-то программе по Рен-ТВ. Как они загоняют неподчинившегося водилу в угол, и малейшее сопротивление/попытка к бегству, сразу валят на хрен... Вот так и надо.
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

К нашим условиям амеровский опыт не применим, т.к. распи#дяйство и бесконтрольность полная.
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

я имею ввиду ГИБДД
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: 7fanatic (---.enst-bretagne.fr)

Этот случай доказывает только то, что США - полицейская страна, в которой наделённый властью мент может прострелить человеку конечность за разговор по телефону.

А вот недавно один Форумчанин (тоже из Новосиба) посмел не согласиться с сотрудником ГИБДД, за что его документы на машину были выброшены на землю, а сам он послан на ... Так он, подлец, ещё и дверку гаишной машины держал, чтобы гиббоны с его правами не уехали. А по вашей логике его надо было при этом завалить нафиг и всего делов.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: Alex T. [Новосибирск] (80.237.3.---)
Дата:   давно

Это я, тот форумчанин, которого чуть не застрелили :)))

Ага, точно, разрешить им стрелять куда не попадя и по любому поводу.
Они у нас до таго умелые, что аж @!#$.
Два случая в памяти крутятся.
1. парень студент возвращался с рыбалки, встретил знакомых на машине, они предложили подвезти. На требование остановиться неподчинились. Поздно вечером, на пустой трасс (Бердское шоссе), вместо того, чтобы просто их заблокировать (пацаны были на 6-ке, что ли) ЭТИ РЭМБО начали стрелять на ходу из автомата, в итоге все колеса целые, а одна пуля пробив заднее крыло, сиденье, ранила того самого парня, который ваще не приделах. Так эти ублюдки пол часа смотрели как он истекает кровью и никого к нему не подпускали, хотя сами находились в 10 минутах езды от Мешалкина.
2. Два урода СТОшника@!#$ачились и поехали на паджерике (стоял на ремонте) по домам. В итоге Гайцы их часа два по городу гоняли - не могли остановить - профессионалу @!#$ в ы. В итоге паджерик вылетел на тротуар и сбил мужика на смерть.

Toyota Chaser '98 JZX100 2,5 200 h/p - когда надо далеко
Honda Prelude SIR S spec '99 BB6 2,2 220 h/p - когда надо быстро
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Мля...Если бы эту звезду завалили на месте,у других бы сработал инстинкт .....НО! У мен.... мус... короче у власть придержащих и так дох... прав, и них... ответственности.А эти вещи должны быть прмо пропорциональны - больше прав,больше ответственность...И не нада плиз, про то ,что операм за всякую х..ню отписываться долго - это честным долго, а ИМХО тварям в погонах не слишком сильно за непредумышленное или вообще *неубийство* хоть что-то будет...
Я б их к стенке
Ставил,через одного
И направлял на них
Гружёный самосвал
Чёт не туда меня понесло вроде,но безнаказанность гражданских и погонистых тварей взаимосвязанны.
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

ЗЫ - очень показательный случай в плане есть ли у них *честь мундира*. Или просто круговая порука...
А ИМХО - есть есс-но там дорожащие честью, но мало их,и страшно далеки они от народа[не моё :)]
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024