О,вот и парень в кажанке и с маузером. -- Я б их к стенке Ставил,через одного И направлял на них

Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

О,вот и парень в кажанке и с маузером.
--
Я б их к стенке
Ставил,через одного
И направлял на них
Гружёный самосвал
--
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

отвертится, еще и гайца виноватым сделают, а чего вы хотите, если во Владе в мэры бандит попал - деньги и связи решают все!
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

DIK61% (---.mobnet.ru), Alex T. [Новосибирск] (80.237.3.---)
Вообще я понимаю речь шла о женщине, которая человека умышленно чуть не убила, в данном случае, он ничего "криминального" не совершал, пусть даже ,возможно, был "не хорошим гайцем"

...чтобы просто их заблокировать (пацаны были на 6-ке, что ли)...
Задержание преступников (как и проверка документов), регламентируются различными инструкциями, среди них есть возможность остановки авто с помощью оружия. Насколько слышал этим "ментам" потом мало не было. А если вы блокируете авто на одной машине, то вероятность того ,что вас тут же расстреляют очень велика - они ведь не знали кто в авто, а жизнь у них тоже одна. Хотя в даном случае нюансов не знаю - может действительно отморозки в форме попались.
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: Alex T. [Новосибирск] (80.237.3.---)
Дата:   давно

то Korsar.sl
про женщину и задавленного ей Гайца я вообще молчу - не зная подробностей и не выслушав обе стороны даже не хочу строить предположения. Хотя, конечно давить живого человека не хорошо.

я высказывался о том, что может быть если нашим суперпрофи дать права как у копов в штатах.

Toyota Chaser '98 JZX100 2,5 200 h/p - когда надо далеко
Honda Prelude SIR S spec '99 BB6 2,2 220 h/p - когда надо быстро
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

В этом с Вами солидарен, я тоже не сторонник судить категорично по публикации в СМИ.
Кстати в свое время спрашивали у американских коллег - про погони, перестрелки и т.п. - они долго смеялись - вы поменьше боевики и развлекательные программы смотрите, да за перестрелку в городе я без работы останусь. И писанины у них прилично за это, наши опера насчитали больше бумаг ,чем у нас тогда. С другой стороны "стандартный" наш вопрос- "что вы делаете, если задерживаемый оказывает злостное неповиновение" - они долго не могли понять , как это полиции оказывают неповеновение и тем более злостное (долго это выражение им обьясняли).
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: Крендель (---.nicko.ru)
Дата:   давно

Если вс етак и было - Однозначно в таким случае на стороне ГАИ.
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

"К нашим условиям амеровский опыт не применим, т.к. распи#дяйство и бесконтрольность полная"

не знаю, чо там применимо, а чо - нет, но "работа" ОМОНа и СОБРа...
мне сдается, никак не уступит в жесткости,.. нет не так, правильно - ЖЕСТКОСТИ - работе копов
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: IgNad  (83.149.51.---)
Дата:   давно

безнаказанно можно переезжать только "лежачих полицейских" (это еще и приятно)
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: IgNad (83.149.51.---)

Это как, бодануть слегка чтобы упал, и переехать? :-)

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Женщине, проехавшей по инспектору ГИБДД грозит 20 лет
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Блин...В общем я совсем не про то хотел сказать,о чём можно подумать,прочитав мои высказывания...Сегодня с норм. компа сюда зайти не удосужился, а сейчас .....ну крайне неудобно с наладонника большие тексты набирать,если не флеймить конечно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024