Кстати, а знаете ли вы что автомагнитолы и усилители под маркой LADA производят в Китае? А это

Желтая революция. Или насколько близок закат популярности японок? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Желтая революция. Или насколько близок закат популярности японок?
Автор: kostjan_s [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Кстати, а знаете ли вы что автомагнитолы и усилители под маркой LADA производят в Китае? А это действительно так :)
 
 Re: Желтая революция. Или насколько близок закат популярности японок?
Автор: Stig [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Уже никого не пугает покупка электроники и бытовой техники с гордой надписью "сделано в чайне"?И не только у нас-по всему миру.В Австралии 80% ширпотреба-Китай,отличная цена и на качество никто не жалуется...Так что привыкнем и китайским машинам...Вот только замены Субару они пока не делают :))

____________
Если руки золотые-неважно откуда они растут...
 
 Re: Желтая революция. Или насколько близок закат популярности японок?
Автор: Мао (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

耦鲨嚯铎 戾驿箜囵钿眍 耦蝠箐龛麇耱忮 耔耱屐 挝 猁 镱漤
泐潴 磬 觐眙屦屙鲨 捏灬囵蝾侮皴 镳 钺耋驿屙梃 踵疣牝屦 狍潴 戾驿箜囵钿眍 铕汔龛玎鲨.
聋腩 疱眍 黩 鲥 耦玟 篑腩忤 耱噌桦铖蜩 铒铍篦 礤钺躅滂禧 潆 扈痦 漯箧羼蜮屙睇 铗眍龛 戾驿 磬鲨扈 勿汔龛玎鲨 狍溴 擇钿彘耱忸忄螯 疣琊屮屙棹 戾驿箜囵钿睇 铐铎梓羼觇 耦鲨嚯 漯筱桴 泱爨龛蜞痦 镳钺脲 镱铢螯 筲噫屙桢 麇腩忮麇耜桴 镳噔 铖眍忭 疋钺钿.
篦疱驿屙栝

P.S. Скоро Вы все на этом языке разговаривать будете ;)
 
 Re: Желтая революция. Или насколько близок закат популярности японок?
Автор: Sergey Alekseev  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Учитывая прогресс китайской промышленности за последние 30 лет и умение работать, могу предположить, что в России будет много китайских машин через лет 10-15.
Так что за китайцами будущее и как написала Аленка - учите китайский.
 
 Re: Желтая революция. Или насколько близок закат популярности японок?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Когданибудь, может и захочу иметь китайский джип, но сейчас это абсолютное Г.А.В.Н.О., я вчера в автосалон заходил, и всё пощупал руками.

 
 Re: Желтая революция. Или насколько близок закат популярности японок?
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

это случайно был не сотый крузак для внутреннего рынка японии собранный китаискими рабочими на заводе FAW ОТПУСК ЦЕНА 50000
У.Е
 
 Re: Желтая революция. Или насколько близок закат популярности японок?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

100
Нет, это был стопроцунтный китайский джип пикап. Правдо мне втерали про кузов от Митсу L-200, и тоётовскую движку :-))).
Но какой там кузов от Митсу, если там под задней дверью палец можно просунут , щель конкретная, не представляю, как на таком можно езжить по бездорожью, особенно пыльному, я уже про качество отделки салона молчу.
Но я уже писал в другой ветке, вопрос времени, в любом случае Китайци ростут быстрее всех, и скоро переплюнут карейцев, и не удевлюсь, что через пару лет, на Китайцах будет ездить вся Европа и Америка.

 
 Re: Желтая революция. Или насколько близок закат популярности японок?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Кстати, рядом с этим китайским фуфлом стоял черкесский внедорожник "Kowboi", с пластиковам кузовом, на рамной металической основе, так вот он мне намного больше понравился.

 
 Re: Желтая революция. Или насколько близок закат популярности японок?
Автор: Alex_the_Zebra (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Нитанцующий при свете факстрот", насчёт продавцов машин я бы попросил поаккуратней выбирать выражения...
 
 Re: Желтая революция. Или насколько близок закат популярности японок?
Автор: DIMAN 7777 (---.pool2.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Это чё типа реклама фуфла китайского, был в Китае ездил на Хай-люксе и Паджере китайском дрова полные ходовки нет вообще. Честно сказать лучше тазик взять. А я лучше как на японцах ездил так и буду ездить и по х@@ что там правый руль отменить хотят и пошлины и т.д. и т.п. вот как случится так и надо думать.
P.S. ты наверно решил китайскими тачками заниматься рекламируешь по тихой??
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024