В русском языке правильно пишется не робяты, а ребята. Прекратите коверкать русский язык. Читать

Татуировки.У кого что? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Дурость

А мы из Читаго...
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

В русском языке правильно пишется не робяты, а ребята. Прекратите коверкать русский язык. Читать невозможно этот албанский
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Батя мне сказал вовремя "Потом с возрастом стесняться будешь своих татуировок." Я внял таким простым словам и желания по молодости даже и не возникало партак какой нанести.Хотя друзья вокруг что себе только не кололи.От примитивных инициалов на пальце до драконов всяких с акулами.Группа крови так вообще у каждого второго .А сейчас это вообще не актуально.Все хорошо вовремя.Вот сосед напротив меня живет.Лет под сорок пять мужику.Местный "браток" среднего ранга.Во,эт я понимаю-классика жанра.Якудза@!#$На торс глянул и не у кого нет вопросов про "Угде мои семнадцать лет..На Большом Каретном.."(с)
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: Гемор [Стрежевой Томской обл.] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мне дед говорил. В молодости прикольно, а потом, когода постарше стал, стыдно!
Вот я и учел... Хотя, охота иногда бывает че-нить себе заделать, но не буду....
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Фото - в студию !!!
А то тоже мне Хэмингуэи нашлись, описательством занимаются )))))

AlexNSK [Новосибирск] - слышишь треск?????? Это я трещу от любопытства! и..и чего это можно ТАК показать? (стесняюсь, но спрашиваю...)

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Робяты, фотки в студии. http://foto.auto.vl.ru/2201/ Вчера шел фильм о развитии "тату" в США. Снял несколько фотографий для темы, хотя смотреть было противно. Я себя тоже считаю человек-кошка, но в отличии от того парня, я не ношу на своем теле ничего - ни колец, ни сережек, ни часов, ни цепей, ни татуировок, ни длинных ногтей и волос, ни глухих воротником - мне это мешает.
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Татуировки очень популярны в штатах. Я уже говорил, что работаю в джимах (gym), где леди ходят полуголые. Женщины часто делают татуировки на пояснице, задней части плеча и в районе щиколоток.
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

MiB, бляха муха, ГЫГЫГЫ :-)
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: Yessentuki (---.ppp.kmv.ru)
Дата:   давно

худшее безобразие трудно придумать, чем татуировки на человеке, особенно на женщине. Еще в советские времена получил высшее художественное образование и определенные воззрения на то, что красиво и не красиво сформированы, но неужели человеку, приходящему в тату-салон и видящему фото выполненных работ, необходимо особенное образование, чтобы понять, что это нонсенс?!
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: МИГ (---.dalmatovo.ru)
Дата:   давно

Уменя знакомый есть- картинааааа. Мультиком прозвали )))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024