Интересно как работодатели относятся с татуировкам? Повлияет ли наличие татуировки на выбор при

Татуировки.У кого что? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: -=Unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Интересно как работодатели относятся с татуировкам? Повлияет ли наличие татуировки на выбор при приеме на работу?
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Покемоны рулят парни. Жувачка Малабар наш выбор.
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

-=Unknown=-

работодателю в первую очередь твоё резюме интересно....но лучше конечно не светить сразу.....народ ведь у нас по большей части пуританский! :))




-какое самое страшное слово в ядерной физике?
-ОЙ!!!
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

2 Автор: -=Unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
А ты их при приёме на работу показывать собираешься? Или устраиваешься куда-то с обязательной медкомисией? Если так, то у меня друг в охране Петровки работал, левая рука ниже локтя синяя, по летней форме одежды с закатанными рукавами стоял, ничего.
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Ну если будет как я у одного индейца в местных горах видел,то наверняка.Прикинь,у дороги смотрю-кукурузу,кортофель сладкий пекут,завроде шашлычной по-нашему,ну и купил пару початков да дюжину клубней.Пока выбирал,как-то и не обратил внимание на кренделя,а когда деньги давал,смотрю,а у шашлычника банальная роза набита.Даже и не роза,а ацтой какой-то ,но видно что цветок задумывался в виде розы.У нас в бурсе или армаде такой бред иногда по буху на плече кололи.И где,ты думаешь,этот самоцветик у отрока племени ами? На лбу!Как раз по центру ;))).
Я видел приколы,но тут чуть сдачу не забыл.. Не стал ржать прям перед ним ради приличия ,сдержался( мнение DedMazay тоже имеет право быть :),усилием воли заставил себя молча сесть обратно в машину,вот тут уже как пробрало..какая нах картошка, смеюсь,еле тронулся..Нет,но это же надо было додуматься.
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: -=Unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

opennn [хабаровск]
Не всегда...у меня не было ни высшего образования, ни резюме, но взяли менеджером.
А потом летом, в жару, пришел в офис в безрукавке...
Начальство посмотрело, узнало откуда у меня татуировка и вроде затихло...Но, через месяц-два, на очередном разборе полетов, мне так, между прочим, сказали (начальница, мадам под 50 лет), что на работу надо одеваться приличней. Хотя я не один ходил в безрукавке, но второму человеку ни слова ниразу не говорили и вообще никогда не говорилось насчет белых рубашек и т.п.
У нас до сих пор татуировка воспринимается как "уголовный знак".
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: Sub376  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Есть. Не жалею абсолютно. На работу в костюме, благо кондиционер в кабинете и в машине. Шеф как-то обратил внимание - выглядывала из-под рукава, поинтересовался и забыл.
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

у меня нет, у жены есть, красивая, на лопатке.. еще 5 лет наза сделала, когда это было красиво и редко...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

А у меня тож партаки имеются. На правой руке гордо красуется надпись : СЛОН, а на левой УТРО и солнце встаёт. Кто знает, тот поймёт.И ещё много чего на теле имеется...Мне нравится
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: snowman* (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

СЛОН понятно, а утро чего т не помню, ну да ладно.

Думал себе татушку сделать. Ркасивую ессно - так чтоб всю жизнь не жалеть. А для этого буду всю жизнь думать :-)))
Меня в крайности бросает - то сделать какую нить интересную небольшую на плече толи нечто на геральдическую тематику Приморского края\Владивостока - типа как герб - на всю спину.
Вот буду думать и если за пять лет не передумаю - что вполне вероятно - то что нить себе набью.

P.S. Среди женщин я нормальных примеров не видел татушек. Но не скажу что это обязательно признак б*ядства, просто говорит о некоторых чертах характера и склонностях. Хотя все же не меньше чем дурной тон. Я в общем то пока к татуирвкам у женщин нейтрально отношусь, но друг мне как-то частенько говорил что даже общаться с такими не стоит не то чтобы там какие-то семейные планы.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024