ну на чужой конечно женской пояснице может и сексуально смотрится, а вот своей жене я не разрешил бы

Татуировки.У кого что? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ну на чужой конечно женской пояснице может и сексуально смотрится, а вот своей жене я не разрешил бы тату делать (хотя она и сама не сделала бы никогда)

у самого тоже партака нет, хотя раньше было желание, но во времена когда работал в артели, в бане насмотрелся на мужиков расписных и желание само собой улетучилилось

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

у самого нет. а вот у моего двоюродного дяхана. можнно всю ичторию жизни изучить по наколкам. Мужику за 50. из них больше половины в местах не столь отдаленных. надо сказать что он ими сильно не щеголяет.
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: Windom 98 (62.105.8.---)
Дата:   давно

Народ просто деградирует, к индейцам приближается, протыкакет, колет фу бяка какая то.....
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: -=Unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Несколько лет думал и смотрел разные рисунки.
В итоге сделал себе дракона на левом плече...нарисован с "нуля"...
Мне нравится, т.к. делал для себя.
О том, что через 20-30 лет пожалею тоже думал, но жалеть не собираюсь (как никогда не жалею о прожитом).
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Unknown=-

я тож так думаю...нравится-делай...не нравится -не делай...делов то...
по поводу "потом пожалеешь"...а чё жалеть то? шаг обдуманный...трезвый....я свою не в сопливом возрасте пробил...вполне осознанно...захочу ещё што нить проколотить-никто не остановит-потому что это МОЁ решение....




-какое самое страшное слово в ядерной физике?
-ОЙ!!!
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у меня тож есть но била в сопливом возрасте, узорчик несимпатичный
теперь надоел до смерти а вывести боязно шрам ведь останется навсегда
может попозже медицина придумает решение проблемы более эстетичное
а у кого там с чем ассоциируется отчисляются на болт сразу
некрасивая конечно татуха но моральный мой облик не портит ни разу
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: SH&V (81.2.24.---)
Дата:   давно

Татуировки - мода. Мода пройдет, а татуировку просто не выведешь - не перчатки сменить. Категорически против татуировок у женщин. Правильно FALLKON подметил , что попахивает ..ядством.
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Три штуки. Нога, плечо, грудь. На мнение других - пох, моя шкура, что хочу, то и делаю. И так же отношусь к другим, пусть хоть на руках в припрыжку ходят, лишь бы другим не мешали. На пляже стесняюсь пуза, а не татуировок:)))
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: -=Unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

opennn [хабаровск]
Согласен на 100%.

baby-benz [столица нашей родины]
Сейчас ведь очень просто "перебить" татуировку и превратить "несиматичный узорчик" в симпатичный. И красиво будет и без шрамов.
 
 Re: Татуировки.У кого что?
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

у меня нет ... отношусь отрицательно, но....
однажды на пляже видел женскую попку с небольшим с розовым персиком и малееньким зеленым листочком... - сомневаюсь что она вызвала бы у кого-нибудь отрицательные эмоции ;)

Аккорд 97, 99
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024