ничего, как то раз за городом ехал себе спокойно - около 120-130 по двухполосной дороге на второй

все пц, ..уки, запарили сегодня... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: out (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

ничего, как то раз за городом ехал себе спокойно - около 120-130 по двухполосной дороге на второй полосе, встречной полосы нету - она за разделительным газоном с неплохими такими бордюрами, вся первая забита тракторами и камазами и ровно-ровно у меня перед носом на мою полосу вылазит копейка с дедушкой-одуванчиком и прицепом набитым досками - со скростью километров 50, с поворотниками - все как надо... и радостно так чух-чух-чух оп прямой... оттормаживался в пол, вспомнил всех родственников этого водилы, успеть успел но сердце, думал, в окно выскочит, еле отдышался потом :) вот вам и поворотники :)
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: Zi (---.ftcenter.ru)
Дата:   давно

Да уж, дедушки-одуванчики на жигулях с прицепами - это беда, конечно. Как раз на них-то и ориентированы скоростные ограничения в нашей стране. С 80кмч до дедушки гораздо проще затормозить до дедушкиного прицепа:))))). (Не в обиду - мне тоже быстро ездить нравится!)
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

У меня друга резанула Волга - бомбовоз, друг ехал в правом, а тот увидел "товарища с протянутой рукой" и без поворотника в последний момент встал перед ним и дал по тормозам. Ментам ничего естессно не докажешь, удар в зад, не соблюдал дистанцию. Вот так.
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 DedMazay: Дак вот эта волга как раз и остановилась, что бы гуся подхватить.. хорошо, что я там соблюдаю всегда 40 км\час и в основном держу дистанцию (да и на реакцию не жаловался)... т.е. тут аварийной ситуации небыло, но просто слева еще машины были. что не увернуться было что бы его сразу объехать (я еще и по зеркалам при перестроении смотрю :))
А в тот раз реально чуть не влупился в дятла на волге, у которого стопы не работали. СМотрю его задница приближается очень быстро... я почти в пол оттормозился... Думаю: Чего-то не так. Отстал от него нафиг, понаблюдал при парочкке оттормаживаний - нифига - не работают у него стопы.
ПРавда еще до этого так же террано чуть не влупился в задницу (у него только на спойлере светодиодики загорались при торможении)... но где у него спойлер- ого-го какк высоко :)) я его только потом разглядел, когда он подальше от меня уехал.
Плохо то, что потом никто не разбирается, что у него стопы не работали. Виноватым окажешься.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Попал как-то в ситуацию, описанную Midas :

"Лечу" за любимой тещей из Москвы в Зарайск. Дождь "грибной" но хлещет, как душ-шарко.
Впереди - москвич 2141 - с тонированными стоп-сигналами. И - по тормозам. Как среагировал - не знаю. Думал одно - если не влечу - выйду, достану кошелек - оплачу парню новые - а эти - к чертям собачим ногами....))

Пеший был®
Привыкай. А скорее - учись думать за других... Это не только в России... В Турции столкнулся с тем же...
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: Cloud (80.79.66.---)
Дата:   давно

... по поводу Московии.... тут вчирасть увидел как кто то на Крузаке
поворотник включил!!! удивился! :)
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: MARKovich [Москва] (---.textile.ru)
Дата:   давно

2LEVEL_UP
Да, в Москве все с битами ездят (бейсболисты однако все) и чуть что сразу по повротникам, по фарам, по ребрам. А че ты хотель, столица мля, это тут как здрасьте сказать.
Недавно на светофоре один мужичек заглох, пробочку создал, так у того кто за ним стоял биты не было, а мачета была......в капусту, млин его вместе с его тонированной наглуго шахой. Мрак:-(
Будешь в наших краях, дай знать, проведем огородами:-)
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

хааа , а бита однако имеется ..... :))))))
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Cloud (80.79.66.---)

Приезжий наверное... :-)

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: Михалыч я из Надыма (82.114.136.---)
Дата:   давно

Сначала поворот обозначай, а потом тормози, я так думаю. А то, стопари загорелись, а какой манёвр он собрался совешать стоит только гадать.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024