все пц, ..уки, запарили сегодня...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Блин, пока сегодня ездил в общей сложности час наверное С УТРА... 4 раза попал в ситуацию, когда впереди идущий не включает поворотники. Ну вдруг притормаживает, яма там или чего... ну бывает, а этот с.ка останавливается на полосе и все. Когда это произошло 5-й раз - немного не вытерпел и (кстати, ездуну на волге) высказал, что он не хороший человек и надо пользоваться поворотниками. После чего он рванул от обочины, когда я вперед уехал уже (он там гуся пытался подвезти, но наверное было не по пути)... смотрю догоняет, думаю сказать чего хочет. Нет, огоняет (с поворотниками!!!), потом возвращается на мою полосу (тоже с поворотниками) :)))) ПЦ...

Злостные нарушители:
1. ВАЗ 21099
2. ПАЗ (ну этот вообще на 2-й из 3-х полос остановился)
3. Таксист на 2106
4. Еще не помню кто
5. Волга

Сегодняшняя утренняя статистика опять не в пользу нашего автопрома (точнее тех, кто им владеет).

ЗЫ: Дело в том, что я сегодня не сильно торопился и ехал по правому ряду, что бы кто пошустрее могли по левому пролететь. И вот на этих я нарвался. Пришлось выруливать с правой полосы на левую, что бы их объехать.

Кстати, что за предохранитель BTN под капотом? (это не по теме ):))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

""Кстати, что за предохранитель BTN под капотом"""

Напрямую подсоединен к системе антислива топлива, там еще два татчика по октану стоят, но скорее всего система окислилась и не работает.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил: БББЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗззззззззззззююю Крокодил, ты опять с утра укропа принял? :)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Один москвич знакомый расказывал, что у них, бишь в Московии за такое догоняют и битой повороты бьют, типа "они тебе всё равно не нужны"...
Не знаю правда-ли, нет...
А вообще я заметил что на некоторых авто рычаги включения поворотов либо не предусмотрены вообще, либо водилы на букву М их найти не могут, из-за того что стёкла ОЧЕНЬ КРУТА ЗАТАНИРАВАНЫ...
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ой, ну что за жись, мля запарили с утра пешеходы!
Пока до гаража дошел в 5 ситуаций попадал! Куда то бегут, торопятся, ряд мой занимают, обгоняют по встречке, дорогу прямо под носом на красный перебегают, сумками своими машут! Чуть-что - под ноги лезут,как тараканы, блин!

И, мля, статистика явно не в пользу отечественых сограждан!
Ну ни одного японца - пешехода не попалось, все - отечественные рожы!
Статистика:
1. Мужик в пинжаке.
2. Еще один мужк в ветровке белой.
3. Мужик - железнодорожник.
4. Тетка толстая с сумкой.
5. Тетка молодая в брюках!

Кстати, о млядях.
Давеча поп с колокольни ёппнулся, даже не чирикнул. Не знаете, чо это там случилось?
(Это - не по теме).
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Tabachnik
""5. Тетка молодая в брюках! """"

Вот тут поподробнее, как и где столкнулись, как расходились , о чем договорились ?
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Чего, ты Табачник угораешь... до этого тоже попадались такие "невключатели"... но сгеодня чот-то их много с утра... смешного в этом мало... а на прошлой неделе за 5 дней мне попалось 3 пазика у которых не работали СТОПЫ. А ведь они людей возят эти уроды.

И вообще, ты мне еще сок должен!!! Я этого не забуду! 2 литра! минимум!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: house [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Не обращай внимания.
Мне пофигу, кто там и как едет... Подрезал? и фиг с ним... Кто-нибудь и где-нибудь и его подрежет... и пусть потом матерится...
А мне мои нервы дороже, буду я еще обращать внимание на всяких козлов, не умеющих и не хотящих ездить правильно...



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: polarnik (---.cn.ru)
Дата:   давно

Не, так часто, как хотелось бы, но бывает эти уроды сами себя наказывают.
В субботу по утру ехал мимо Новосибирской барахолки на Гусинке. Кто там ездит, знает, какая эта песня. Машины в три ряда, со скоростью, чуть быстрее пешехода. Так, вот, еду в крайнем правом ряду, слева двойная сплошная, тут левее меня впритирку, чуть зеркала не обломал такой новенький фольксваген, встречная-то пустая была. Ну, пожелал ему счастливого пути! Минут через десять доезжаю до картины:
поперек наших рядов стоит жигуль (толи шестерка, толи пятерка) направлением носом на встречную. Ну, выехать мужику было надо с поворотом налево. Так, вот все три наших попутных ряда остановились, пропуская его, он и поехал. А тут на крыльях, по встречке, через, как я говорил, двойную сплошную этот новый и красивый фольксваген. Итог: у жигуля смято правое переднее крыло, а у фольксвагена, - от перднего до заднего бампера ну очень приличная вмятина, с поравами в отдельных местах. Жалко, машину, конечно, но не водителя! Может, после этого, хоть научится правильно вести себя на дороге. Ведь и по ОСАГО, наверное, ничего не получит, т.к. сам нарушил.
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ржунимагууууууу ))))) Пешич купи се танк и не боися никого ! )))))))

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024