вот в том то и дело, долбанёшь в зад, а он потом скажет, что стопари из-за удара отказали, и хрен

все пц, ..уки, запарили сегодня... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

вот в том то и дело, долбанёшь в зад, а он потом скажет, что стопари из-за удара отказали, и хрен чего докажешь...
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

и че теперь? вазовцы и волгари почтали твой пост и не выехали на дорогу? ай ай ай.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 табачнику респект!!!
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

молодца! так их, так:)

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Нееееееееееееее, нафиг в Москву... там средняя скорость движения 100-120... я не разгонюсь до такой. :))) а меня мачетой кто-нибудь... БЬРррррррррррррррррррррррр... лучше уж вы к нам :))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: Майонез (---.siberia.net)
Дата:   давно

На мой взгляд! Долб....в не соблюдающих никаких правил гораздо больше на крутых авто (исключение зеленая молдеж на всяком дер ме ), а чайников не умеющих ездить потому что они на это не способны в принципе на плодах нашего автопрома. Считаю что умеренное лихачество идет только на пользу, а если все начнут ползать по дорогам 60 км/ч пробок будет только больше!
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: vovilon (---.s53cnt.sochi.ru)
Дата:   давно

Народ!!! Москва не Сочи - приезжайте к нам!!!! Временами спокойно, но это только временами..... :) Летом так ваще каторга!!! спецпроезды один за одним....... пробки по несколько километров..... но находятся такие деятели, которым по барабану абсолютно все...... гдето около года назад был свидетелем картины: ТАЗик 2107 на скорости примерно 130-140 км/ч мчится по левой полосе, не видя что она плавно переходит в островок безопасности, далее за которым по обычному нахлдится встречка, но местность в Сочи такова что иногда из-за бугорков и горок не видно что твОрится через 5-6 метров впереди тебя...... Так вот вылетев на встречку (130-140 кмч/ч) он вдрег отчаянно начинает соображать что не прав... :) в итоге визг тормоза.... бардюр тротуара служит трамплином..... тазик крышей на столбе ..... один труп и одна реанимация......
ГРАЖДАНЕ СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА!!!! :) Чем быстрее едешь, тем медленее понесут......
Удачи на дорогах....
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

дак мы то соблюдаем... :) тут о вежливости речь идет. ;)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: vovilon (---.s53cnt.sochi.ru)
Дата:   давно

а вылететь на встречку 140 км/ч это как минимум не вежливо..... :))))

про вежливость могу сказать еще то , что не все владельцы ОЧЕНЬ ДОРОГИХ иномарок такие уж невежливые........ недавно был просто поражен...... ехал на своей Mazzzzzdaaa 626....... по второстепенной дороге, при выезде на трассу был пропущен Хаммером..... с блатными номерами..... во блин вежливость.... впервые столкнулся с таким явлением, чтоб так пропускали..... обычно пока в наглую (умеренно) не вылезешь.... ни одна @ не пропустит.....
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Хе! ))) Знакомая ситуация! )))
Но только наоборот! ))) Ехал я значит – ну бывает подрезал – одну тонированную девятку – он меня обогнал по встречке и немножко рульнул на меня – типа испугал – что бы я больше так не делал. И уехал.

Меня значит это задело. Я догнал его – прижал – выхожу – открываю его дверь – и смотрю – что в девяточке – 5-ро ребят – ну очень крупных! ))) И улыбаются! ))) Я говорю что нехорошо так делать! А они говорят это ты начал и вообще ехал бы ты на Х…! Я совсем разозлился – начал на телефоне набирать заветные номера – так мол и так – призжайте на помощь – тут ребята какие-то нехорошие и неадкватные! )))) А они у меня номер ихней машины спрашивают – я называю! И мне говорят – быстро извиняйся – кланяйся – и уезжай – это РУБОП! )))

С тех пор езжу по правилам – останавливаюсь на зебре – пропускаю старушек – меня подрезают – я улыбаюсь, даже про себя не матерюсь! )))

Урок получил на всю жизнь! )))
 
 Re: все пц, ..уки, запарили сегодня...
Автор: vovilon (---.s53cnt.sochi.ru)
Дата:   давно

:))))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024