А в чем тонкость и мораль - я что-то не пойму? Никто не продается ведь - просто люди берут деньги.

А сколько стоите вы? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А в чем тонкость и мораль - я что-то не пойму?

Никто не продается ведь - просто люди берут деньги. Их никто не просит за это что-нибудь делать - даже голосовать за либералов - не просят. Ну летит с неба 100 рублевка - наклонюсь и подберу - не вопрос. Толкаться и драться за нее не стану и за тысячу не стану... Но если есть возможность урвать спокойно - урву и наклонюсь в лужицу - без проблем. Потому как приятно наверное - халява. Но халявные деньги всегда трачу на всякую чушь и свои удовольствия - в кино, в ресторан, одежка почти не нужная и т.д. Это все о халяве.

А за своим рублем, 10 копейками - 100% подберу - меня так воспитали. Сказали, что табу, нельзя бросать - просто нельзя не поднять и все. Так вдолбили в меня.
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Становлюсь в защиту Андрюхи Данилко. Человек нащел образ в котором он стал популярен, но Сердючка не единственный его образ. Я видел его в образе мента, солдата. Очень прикольно. Но если "пипл хавает" Сердючку, почему бы и нет?
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

поддерживаю СКИФа

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: antonka851[Moscow] (---.13.10.209.florent-mashin.rmt.ru)
Дата:   давно

Ужастно само поведение этого чма, который разбрасывал деньги, само слово халява появилось от еврейства. Им нельзя работать по выходным, а коровы стояне недояны, они говорили местным жителям, бели халяву (молоко то есть на иврите) так как корове было хреново от того что её не доили в выходные. Такие подачки вызывают отвращение, никогда бы не взял деньги от этого чма (ну конечно в пределах разумного, милион наврно бы взял, но также быстро бы спустил его, надеюсь, что на хорошее, жаль никто не даёт :( ). а сотенка или тысяча раскидывать перед бедным народом и стоять ржать, да прибить его надо было на месте. Народ спаивают, обворовывают эти свиньи а потом над ним же и издеваются. очень грустно. какой нормальный политик сможет позволить такое издевательство над народом, только пи Дор.
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Гон какой то. Водолаз тебе бабосов что ли не досталось?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Как-то была ссылка, как девчонки на улице раздевались догола за приз в виде дешевенького сотового телефона.
Куда катимся?
Скоро за 5 копеек заезжему барину будем ручку целовать или в @!#$у давать себя @!#$?

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

@!#$А.Т.Ь.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

ХОРОШИЙ ФИЛЬТР :-)))))

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: fareast (---.ru)
Дата:   давно

antonka851[Moscow
Ужастно само поведение этого чма, который разбрасывал деньги, само слово халява появилось от еврейства. Им нельзя работать по выходным, а коровы стояне недояны, они говорили местным жителям, бели халяву

Я не еврей , но истина дороже.Не работают по выходным христиане.
Иудеи работают.Они не работают с пятницы после обеда и до захода солнца в субботу.так то.
что такое халява прочитал тут,но месяца 3 назад был в Талцах( это музей такой под иркутском) Так вот оказываеться на стекольном заводе делали халявы. Это стеклянный сосуд обьёмом почти как "четверть" ,А вот для чего делали мне не сказали.сами ен знают
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: house [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 СКИФ
Я с тобой, я такой же.
За сотку, полтинник глотку рвать не буду, и драться не полезу. С легкостью могу подать нищему, помогу нуждающемуся...
Но никогда не пройду мимо валяющихся на земле 10 копеек, обязательно подниму.



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024