Автор: antonka851[Moscow] (---.13.10.209.florent-mashin.rmt.ru) Солгласен что он о*уел издеваться.

А сколько стоите вы? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: snowman* (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Автор: antonka851[Moscow] (---.13.10.209.florent-mashin.rmt.ru)

Солгласен что он о*уел издеваться. Но сдается мне он из этого какой то вывод хочет сделать и замыслил опять что-то нехорошее.

Гы помню как он перед выборами последними орал типа дайте мне хотя бы пост министра МВД - я всех раком поставлю :-)))))))
_________________________

Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата: 30-08-05 19:30

Про Сердючку: лично мне этот 3.14дор неприятен :), но может вы слышали такую грайдовую команду Cannibal Corpse, может даже читали их тексты? Там про кровь, кишки и извращения и еще про всякую хuyню! Черти которые там "рубят" в серьез же про про эти извраты не думают! А пипл - как известно хавает!
Это же никому не мешает жить!
-------------------
Слышали, а как же :-)
Очень профессиональные ребята. У нас даже концерт в том году был, я правда не ходил.
Хороший пример.
Кому интересно - переводы их текстов можно найти на www.metallibrary.ru в соответсвующем разделе. Рекомендую ознакомиться с песней Savage butchery. :-)) С альбома Gore absessed (Забодая завладей :-))) http://www.metallibrary.ru/bands/translations/c/cannibal_corpse/02_gore_obsessed.rotting_christ.html
__________________

Viator:

Это (разбрасывание денег) говорит об их отношении к нам. А когда "мы влж нагемся за брошенные 100 р (СКИФ)" - значит мы того стоим. Замкнтый круг, однако.
-------------
Может Жирик проверяет как раз нагнутся ли и сколько людей за халявой. Есть такая байка, знаешь, типа на зоне коробок спичек под ноги бросают - если за ним нагнулся - тут же отымели. Так может Жрики исследование проводит с целью отладки этого принципа.
_________________

Автор: cferretfx [Новосибирск] (---.sotel.nsk.su)
Дата: 30-08-05 22:59

Кстати, "вступлюсь" за жирика. Он конечно сволочь последняя и всегда играл на самых низменных человеческих желаниях (помните - бабе по мужику, мужику по бутылке :), но только не лично он виноват, что народ у нас такой быдловатый и падкий на халяву. Я не говорю про бабушек, но к примеру "нищяя деревня" меня порядком уже достала. Они все там реально нищие, но при этом (последний пример из личного опыта) из западло за 500руб РАЗЛОМАТЬ (не построить!!!) сарай, не говоря уже о том, чтобы собрать грибы/ягоды/шишки и продать. Нет, они будут сидеть, жрать самогон и ругать свою нищую жизнь. То же самое и в городах, за исключением, повторюсь, одиноких стариков и реальных инвалидов, большинство сами ни черта не хотят делать, зато за халявные 100 руб порвут любого, это точно!
--------------------------
Кстати верное подметил - знаю много примеров как и о тех кто ничего делать не хочет и живет в нищете и пьянстве даже имея трех комнатную квартиру в центре Питера, так и о тех кто суетится и поэтому при деньгах. Пусть не таких больших - в деревне все же на ягодах много не заработаешь, но на жизнь нормальную хватает.
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

Предлагаю организовать клуб фанатов жирика, будем ездить и собирать все деньги которые он там разбрасывает, чтоб народ не развращалси
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.29.sinor.ru)
Дата:   давно

у жирика - свой бизнес, у сердючки - свой.... что самое удивитиельное - у каждого из нас - тоже свой...
к чему бы это? :)

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024