>Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---) >А я бы на такой победе рванул ;-) ну и ? так давай-

Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
>А я бы на такой победе рванул ;-)))

ну и ?
так давай- смотри мыло :)

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Хмм... морально готов к пробегу хоть на Победе-да и опыт имеется.Только вот время и деньги...Ну рассчитывать и на меня можно в принципе.
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Yurok; DIK61

Ну вот видете, нас уже трое, понятно, что время и деньги, но главое стремится, рано или поздно получится...
А вот Владивосток куда её девать будет?, музей скоро отмахиваться начнёт :-)))

 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Думаю в нашем *правовом* государстве вопрос с доками решаем :)
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

ребята , давайте в мыле, а еще лучше на рыбалку, там и поболтаем :)
ДИК61 кинь мне в мыло что-нибудь, я по Победе тебе инфу к размышлению дам, как Сереге

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Yurok
На рыбалку конечно довайте, Тихий Дон пропал и нечего не написал, наверное не может...

 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Артём - завтра,чёт я со свом наладонником никак не разберусь.Толи у него глюки,то ли у меня:)
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Нет ребята я никуда не пропал, я всегда с вами. На рыбалке пока делать нечего , а побалтать мы и здесь можем.
В субботу ездил сдрузьями 14 чел. на 4 машинах-ерунда. Кто 5, кто 10 кг поймал грамм по500,один сазанчик на 2 кг. и все. Вода в балке за август упала на 60 см и видимо рыба скатилась. А тебе Серега не звонил потому что были заявки на работе и меня просили помочь. Так что с ночевкой на недели не получалось.
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

DIK61%
Доки легко восстановить через суд.

Победу тоже можно сдать в музей автостарины. Но с учетом что этот музей личный и живет за счет выручки от продажи восстановленных раритеов, то она там долго не продержится.

На счет создания своего музея - очень и очень проблематично. Нет пока у владивостокских форумчан богатенького спонсора. У нас стоянки от 70 р/сутки. А милиция машины по ночам с несанкционированных стоянок забирает - загоняет всех на планые(видимо не бесплатно работают, с энтузиазмом).


Лично я могу пристроить с своем гаражном погребке виноводочные изделия. Жду. Обещаю по филиалу своего музея бесплатные посещения для форумчан! :)))
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Тихий Дон

Привет Володя.
Да, мы не претендуем, на промышленный лов :-))).
Лично мне просто хочется пообщаться с вами у костра ну и заодно рыбку половить, ушитци сварить :-)).
А теперь вот и планы обсудить про Победу.

Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024