>Автор: ФРАНЦУЗ >Лично мне просто хочется пообщаться с вами у костра ну и заодно рыбку половить,

Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: ФРАНЦУЗ
>Лично мне просто хочется пообщаться с вами у костра ну и заодно рыбку половить, ушитци сварить :-)).

да точно ,на рыбалку лучше сразу со своей рыбой :)

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ

Возьми меня с собой на рыбалку, а?
Представляешь, пару раз всего пытался - ни фига не получилось... А жутко попробовать хочется!
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
>Доки легко восстановить через суд.

это когда на месте, в данном случае учет был в Омской области, машина в Ростовской. ехать туда специально с формой10? глупо.
проше найти доки с двигом и кузовом б/н.
что я и пытаюсь.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Yurok, удачи. Я в музее узнаю, какие еще машинки они готовы пристроить! :)))

Про себя и свой погребок уже сказал.
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Yurok

Да с рыбой нет проблемм, на уху в терновской балке, я наловлю за 10 минут, могу наспор время сам засечёш :-))), серьёзно, а Тихий дон просто хочет её мешками увозить, а меня наобарот такая рыбалка немного напрягает, я отдыха хочу, а когда промысел то это немного другое.

Я пару недель назат ездил туда с семьёй, так мы и на уху наловили, и домой пару кг привезли, но мне и этого много. Я дома рыбу завялил, и только недавно всё доели.

 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Hunter Vladivostok

Если поезда на Победе получится, то жди в свой погребок "Цимлянское игристое" (сделанное по старинным казачим рецептам), его отдельной линией на заводе делают, всё вручную, ещё по приказу Петра первого в Саркеле сажали виноградники и делали этот сорт вина... Недавно москвичи выкупили завод, надеюсь они не стали лить бадью.

 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ ! ТССССССС..... щас все сбегутся и на Маяк потащут! :))))
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Andrey N

Приезжай к нам сходим порыбачим :-).

 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>ФРАНЦУЗ
> я наловлю за 10 минут

ловлю на слове :))


>Если поездка на Победе получится, то жди в свой погребок "Цимлянское игристое"

Серега, давай сначала сделаем, не будем голословны.
зацепят за базар - все, не отвертишся :))

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Yurok

За базар пускай цепляют, если что я могу и автостопом добраться или на велосипеде... :-))).

Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024