Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Давайте придумаем, как соорудить, что-то вроде форумского фонда, или музея, не знаю, как правильно назвать?

Но вот представьте, если пепелац останется у нас, то появится стимул и у других форумчан, на такие подвиги.
Как говорил дедушка Ленин -- из искры возгорится пламя. :-)))

Веть он будет символом материализации нашего виртуального братства... А завтра, сподвигнет, кого-нибудь приехать во Владик, на велосипеде и уехать назад, на правильной машине, а велосипед тоже в общий фонд экспонатов, да и мало-ли какие интересные предметы можно привезти через всю страну :-))).
У меня, вот машины сейчас нету, приеду автостопом, стопчу все кеды и поставим их за стеклянную витрину и табличку "Кеды неправильного Француза, который дошёл в них до Владика чтоб стать правильным человеком" :-))))))))))))))). Шучу конечно, но ведь это реально простимулирует нас, на интересные проекты.

Давайте обсудим -- предлагать могут все, но многое зависит, от владивостокцев.

 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Поздно.......................................................................................................
....................................Они его в музее Авто Старины на черпак поменяли или два , но вроде это как "Одна Бабка Сказала" :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Крокодил

А я слышал, что Ленчик, его пытается определить, и вопрос открыт.

 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ленчик и У-2, ошибся :-)))

 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Я вот думаю могет на мотоцикле к вам приехать. но что-то как-то оставлять его там не очень хочется. такое чудо нужно самому!
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Shem
А ты доедь на мотоцикле, и купи правильный мотоцикл, тогда и не жалко свой будет оставить :-))), а какой у тебя?

 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Сергей, вроде определились с Запорчиком http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1169118&t=1169118

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

ага. превратим Владивосток в свалку подержанных запоров :))

если серьезно, то у меня Победа стоит в деревне, на ходу , между прочим. 1957гв, уже реальный раритет.
подварить, покрасить и вперед.
там одна загвоздка - нет доков. вернее доки есть ,только родные старые-престарые. стояла на учете в Омске, уже давно утилизирована.
в общем купить доки , подшаманить и вперед.

и задвинуть ее япам, говорят, есть у них интерес к такого рода технике:)
может брехня.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

DIK61

Костя, я сходил по ссылке спасибо.
Но от идеи создания такого фонда я не отказываюсь, но всё в руках Владивостокцев, вот я и предлагаю обсудить, если нет интереса, то без проблем :-))), значит кеды с дырками я не кому не отдам :-))), эх а сколько водки и других спиртных изысков, можно было-бы туда составить. Владивостокци решайтесь, может у кого гараж есть большой??? :-))), желательно с погрибом, а то Цимлянское игристое, в тепле долго не простоит...

 
 Re: Есть предложение, по запорожскому пепелацу - не терять КОЛЕСО которое доехало...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Yurok
А я бы на такой победе рванул ;-)))

Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024