В Москве бабы - жуть. Как говорит мой друг - не знал, что они такие бл9ди продажные, пока не купил

А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался...... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

В Москве бабы - жуть. Как говорит мой друг - не знал, что они такие бл9ди продажные, пока не купил А6. Куда бы ухать жену искать? А, придумал, пойдука я на вумен ру со всей этой веткой.
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: Beltim (82.162.50.---)
Дата:   давно

Есть слух,что самые красивые русские девушки в Турции:)
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Сходил на вумен.ру. Форум - женский вариант Гаража.
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Езжу много по России. Сибирь рулит по девчонкам. Чуть отличается поведение (менталитет) алтайских от иркутских, но то, что самые красивые в Сибири - факт.
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

"Автор: Beltim (82.162.50.---)
Дата: 31-08-05 19:14
Есть слух,что самые красивые русские девушки в Турции:) "

В Турции самые красивые наташи, а не девушки
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

Этим летом был в таком "чудном месте", как Архипо-Осиповка (это под Джубкой на Черном Море) - курорт для людей со средним и низким достатком и уровнем интеллекта, (это так к слову) УДИВИТЕЛЬНО - но за весь отдых не видел ни одной красивой девушки!!! Когда, случайно попал в московское метро - просто не хотелось выходить... как сказал автор... Девушки с понятиями и формами такими, что больше уж не буду я гулять с другими...
P/S Друзья отдыха на Украине, говорят - молоденькие девочки лет 11-13 с осиной талией и 3-м размером груди - ходят толпами, те что по старше - просто как модели, такая грудь, попа, осанка, талия можно свернуть шею и отдать пол-жизни... Видел фото - УЛЁТ!!!
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: SABOTAGE (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А в Канаде еще круче девченки. А как они хотят.....
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: SABOTAGE (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати подобная тема частенько стала появляться на форуме.
Где самые красивые. Конечно в Приморье. А был этим летом в Анапе - ерунда. Даже в бикини на пляже - редкость. А на Шаморе...
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: SABOTAGE (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мыкола [Анапа)!!! Хорошая дискотека у вас в SABOTAGE! И абсент мне вкатил.
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: Mixman (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Блин, ребят!!!
Зимой ездили во Владик, так почему то Ваши девченки так к нам и липли. Как будто во Владике пацанов нет нормальных. А вообще девченки симпатичные живут в Волгограде, Саратове. Сами мы из Новокузнецка.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024