ТО Автор: Wint (---.alr.ru) Дата: 31-08-05 19:58 Этим летом был в таком чудном месте, как

А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался...... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

ТО Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата: 31-08-05 19:58

Этим летом был в таком "чудном месте", как Архипо-Осиповка (это под Джубкой на Черном Море) - курорт для людей со средним и низким достатком и уровнем интеллекта, (это так к слову) УДИВИТЕЛЬНО - но за весь отдых не видел ни одной красивой девушки!!! Т!!!

Нету там, тоже заезжал после Геленджика
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

ТО
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата: 31-08-05 19:16

Сходил на вумен.ру. Форум - женский вариант Гаража.

Я тоже зашел, посмотрел , здесь форум удобнее.
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: hudoi999 (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

держись от ростова, волгодонска и таганрога подальше
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата: 31-08-05 21:23

Однозначно :)
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

to SABOTAGE (---.dialup.primorye.ru)
Меня всегда интересовало, а как народ из Приморья, Новосибирска, Красноярска и т. д. за 4 тыс км и более попадает на наши "юга" и зачем? Как-то раз летел в самолёте, с наших югов, так попутчитца была из Магадана!!! Ну вот нахрена? переться в такую "блевотню" и так далеко?
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата: 31-08-05 21:29

to SABOTAGE (---.dialup.primorye.ru)
Меня всегда интересовало, а как народ из Приморья, Новосибирска, Красноярска и т. д. за 4 тыс км и более попадает на наши "юга" и зачем? Как-то раз летел в самолёте, с наших югов, так попутчитца была из Магадана!!! Ну вот нахрена? переться в такую "блевотню" и так далеко?
А куда бы ты предложил ездить на отдых из Магадана? В Японию? А бабки хде узять? Жена 10 лет прожила в Магадане. Говорит - в конце июня в бухте еще льдины плавают и снег на сопках лежит. Они здесь хоть яблок и арбузов поедят. Просто погреться хотя бы. Для них и это счастье. Тебе скажу: не нравится не езди, тебя же на аркане не тащут. Летом пропырни на Байкал, в Чите есть хорошие места, Арахлей озеро называется.
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

to Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)

а что ты так озлобился-то?
за те деньги, что я потратил на наших югах, я бы доплатил 200 баксов и поехал в Турцию (живу в Москве). Только как не крути Турция - это "всё включено", а наши юга, такой уровень сервиса могут предложить только за 3-4 турецких ценика. Вот и встаёт у меня вопрос, зачем ехать на наши юга, если 2/3 стоимости путёвки дорога съедает, доплати немножко и отдохни как человек!!! Я считаю, что человек который только находится там, где льдины плавают в июне, достоин не только яблок, арбузов, а в первую очередь нормального людского отношения, с чистым морем, кондиционером в номере и вкусной разнообразной едой!!!

Сам жару/"коптиться" (загорать) - не люблю, поэтому где пить водку на наших югах или в Турции, не всё равно, для меня лучше отдыха под Тулой нету!!! Есть желание съездить на Байкал, но на 20-30 дней на работе не отпустят...


а что из Магадана в Приморье поехать отдыхать - это никак, или так просто не принято делать?
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: Илюха(С-Пб) (194.186.172.---)
Дата:   давно


Парни и мужики, в этой ветке я буду первым, кто НЕ хвалит своих
деффок.
Итак, внимание: ПИТЕРСКИЕ ДЕФФКИ НЕ РУЛЯТ!! И это факт, грустный факт. (Есснно, есть отдельные очень симпатичные экземпляры, но их надо искать в университетских оазисах, которые отбрасываются, как статистическая погрешность.) Все мои самые яркие питерские романы были с НЕрезидентками, увы.. Объездив всю Россию-матушку я понял, что за женой надо ехать на периферию, чем, собственно дело благополучно и закончилось.

По поводу чемпионов породы:

РУЛИТ Поволжье - Саратов, Самара, Волгоград. Также РУЛИТ "Юго-Восточная Европа" - Краснодарский и Ставропольский края.
Не РУЛИТ: Русский Север, Нечерноземье и особенно Урал. В моем рейтинге самое последнее место занимает Е-бург. Такого ахтунга и вырождения я не видел нигде. ИМХО
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

ТО:
Автор: Илюха(С-Пб) (194.186.172.---)
Дата: 31-08-05 23:47
""Парни и мужики, в этой ветке я буду первым, кто НЕ хвалит своих
деффок.
Итак, внимание: ПИТЕРСКИЕ ДЕФФКИ НЕ РУЛЯТ!! И это факт, грустный факт. (Есснно, есть отдельные очень симпатичные экземпляры, но их надо искать в университетских оазисах, которые отбрасываются, как статистическая погрешность.) Все мои самые яркие питерские романы были с НЕрезидентками, увы.. Объездив всю Россию-матушку я понял, что за женой надо ехать на периферию, чем, собственно дело благополучно и закончилось.""

Это точно
Питер-та же Москва если не хуже в этом плане..
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

Дифчёнки они и в Мазамбике ничего, просто выпить нада поболе...воттки!



Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024