Ребята, спасибо за ответы. Не знаю что и думать. Пересмотрел кучу вариантов - что-то все кажется

Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Ребята, спасибо за ответы.

Не знаю что и думать. Пересмотрел кучу вариантов - что-то все кажется завышенным по своей стоимости. Изначально Анапа - место отдыха с детьми. Ан нет, теперь пытаются щеки надувать. В пансионатах на Пионерском проспекте цены ломят, по официальным сайтам , от 600 до 800 с носа в сутки. Куда же это годится? Хотя я знаю, что в самом городе в частном секторе можно найти койко-место за 100 рублей. Но это мало интересно.

Я тут наткнулся на путевки в Абхазию. Вот, сижу, весь в раздумьях....
 
 Re: Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске
Автор: Роман(Пенза) (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

Про Абхазию писали на сайте - погляди поиском.
Мне один чел рассказывал целый час
смысл такой: чистое море
низкие цены
дружелюбные местные
дешевая качественная водка

все хорошо, но
2 минуса: грязный (в бутылках и объедках) пляж
не развернешься (не покутишь)

для меня еще минус - граница - километра два
и еще... другая страна
разруха (не по причине войны, а по причине тотальной лени местных - реставрировать что-то в лом)
и неизвестно поэтому, как там с медициной - не дай Бог что с ребенком - куда бежать. Думаю, для тебя этот вопрос должен быть очень важен, если соберешься, узнай как там с этим.

2
 
 Re: Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Роман, вчера до поздна засиделся на работе, все ковырялся в ветках и постах нашего Граажа об Абхазии, а также по форуму абхазскому пошатался.
Вывод такой: там есть два вида отдыха - по путевкам в санатории (цены примерно как в Анапе) и дикарем. В последнем случае есть ряд понятных недостатков (где искать, к кому попадешь, спартанские условия, могут оказаться левые люди и пр.), но и несомненных плюсов - возможность сэкономить деньжат на жилье-питании и потратить их на экскурсии по Абхазии. Пока сижу, думаю. Буду исходить из того, как получится выкрутиться с деньгами: хочу поехать попозже, но шеф говорит или сейчас, или никогда.

Про безопасность и здоровье ребенка - это, безусловно, требования первого плана. Но рядом граница и Сочи, где наверняка можно будет если что все найти.

Поговорил с людьми, которые были в Абхазии. Нахваливают. Я их где-то понимаю: все-таки субтропики, климат обалденный, природа великолепная, море теплое, пляжи галичные, люди отличаются в лучшую сторону, хорошо относятся к туристам. Думаю, наши страхи по поводу нынешней Абхазии сильно преувеличины. По крайней мере, хотелось бы так думать...
 
 Re: Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске
Автор: kazachenok (62.183.50.---)
Дата:   давно

Был в Витязево 3 недели назад, жил в частном секторе, платил за койку 200 рублей сутки, 20 минут пешком до моря, Условия такие, комната метров 16, две кровати, камод, вешалка, зеркало. Кухня отдельное здание во дворе, на кухне две плиты, две мойки, холодильник общий, телевизор, посуда, каждой комнате отдельный столик. Во дворе 2 туалета, два душа, небольшая игровая площадка для детей, и место для шашлыка.
Хозяева поддерживают чистоту,по моему каждый день убирают, по крайней мере в местах общего пользования.
У хозяина живет человек 20, но места хватает. Что бы пешком к морю не матыляться ехал до входа на пляж, там стоянка 50 рублей.
В кафешка цены разные я обед рублей 200, это очень плотный.
Если нужно будет дам координаты.
 
 Re: Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 kazachenok

ага, с радостью приму. Пока еще не определился: в Абхазию с дитем все-таки стремновато.
Сам в 2002 отдыхал в Витязево в частном секторе. Условия примерно такие же, тогда все понравилось. У хозяев были две смешные собаки - какие-то мексиканские ... кто-то там. Какали во дворе, а хозяин (Сергей, вроде бы) постоянно за ними убирал двор. Кухня была в огороде: большое здание с раковинами, плитами, холодильником и 5-6- столами. Нормально, одним словом.
 
 Re: Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске
Автор: kazachenok (62.183.50.---)
Дата:   давно

Пиши номер:
+7*861-337-40-06 Папандопуло Ставрик, жена Наташа, это Витязево.
Вот еще координаты человечка он занимается размещением, но с ним ухо востро держи, четко оговори сколько он за услуги возьмет, он меня в первый раз прокинул, деньги и с меня взял и с хозяина, не много правда 200 рублей, но все равно обыдно было
Виталий 8-918-467-69-52.
 
 Re: Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске
Автор: kazachenok (62.183.50.---)
Дата:   давно

Нет там собаки не бегают по двору, есть место для машины.
А на счет Абхазии, у меня знакомый вернулся, сказал что да все хорошо, но инфраструктуры ноль чувствуется что война была, хотя люди хорошие, принимают хорошо
 
 Re: Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Спасибо за телефоны. Жена настаивает все-таки на Абхазии. Сегодня вечером будем держать последний военный совет, а там уже аэропрт - касса - самолет - море.

Господи, неужели я и правда поеду в отпуск????????
 
 Re: Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске
Автор: kazachenok (62.183.50.---)
Дата:   давно

Хорошего отдыха!
 
 Re: Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске
Автор: kostello (---.eltc.ru)
Дата:   давно

На Азове (ст. Голубицкая) спрашивал стоимость проживания - 70-80 р. с человека. Народу мало, на море волны, а не то, что в Анапе (хотя море мутноватое). Пляж полупустой. Понравилось больше, чем в Анапе. Но там спокойный отдых - не всем нравится. Если на машине, то это в 55 км от Витязево. Скатайся, увидишь сам. Хотя если на машине, то лучше всего 5 дней здесь, 5 дней там, 5 дней ишо где-нибудь...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024