Кстати, море в Анапе уже должно к этому времени отвонять своё. А справку о прививках выдают в

Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске
Автор: kostello (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Кстати, море в Анапе уже должно к этому времени отвонять своё. А справку о прививках выдают в детской поликлинике. В СЭС тоже надо справку о том, что в вашем районе (детском садике и т. п.) нет краснухи, кори и всякой прочей шняги... Я бы в Абхазию съездил, но с ребенком нужно хорошо подумать.
 
 Re: Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Посмотрел прогнозы погоды для Сухума и Анапы - в день вылета и в воскресенье будут дожди. Вот ведь, блин...
 
 Re: Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Согласен с 1g
Нех там делать! На теток у воды глазеть, да пить пыво на набережной?
Впервые побывал на Алтае в этом году (к стыду своему).
Для себя решил - в ту помойку черноморскую больше ни-ни.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске
Автор: AVTO (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Были 2 недели с 21.08. На 2 недели на двоих с годовалым ребенком еле уложились в 10 штук рублей(только жратва, я на гидроциклы даже не смотрел) Ели в недорогих кафе завтракали сами из магазина. ОТСТОЙ полный, но если не Турция то в Витязево. Были с друзьями у них расходы один в один.
 
 Re: Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

2 Gillan

Забей на пансионаты!
Единственное их преимущество для тебя - это то что в некоторых из них есть "парковая зона" где можно с дитём погулять.
Всё остальное - сплошные минусы имхо : невозможность готовить, непонятная кухня, косые взгляды соседей, которым деть помешал спать в 7 утра ;)

Поверь человеку, измученному за месяц Анапой (завтра домой наконец то) - самый правильный вариант с дитём до 3-ёх лет - квартира.

А их тут есть дофига всяких разных.
И коляску не забудьте взять.

Про болезни - кашлять\сопливить по любому будет, а кишечные инфекции - зависит только от вас.

Всё вышеизложенное - только моё мнение, основанное на личном опыте отдыха с полуторогодовалым малым.
 
 Re: Нужна инфа от тех, кто уже был в отпуске
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Митя, желаю скорейшего возврашения: чувствую, что наболело уже... Да про пансионат я так, на крайний случай ориентируюсь. Хотя его, скорее всего, и не случится. Я обычаи и традиции Анапы, в общем-то, неплохо знаю - появилась какая-то связь (будь не ладна!!!) после того как оттарабанил положенное в местной учебной части (на Ивана Голубца морская школа). Эх, сколько счастливых часов было проведено в карауле - на свежем воздухе и без мозгоклюйства со стороны начальства и сослуживцев!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024