Банзайка, так в том-то и дело, что эту ледяную штуку отключить не могу, кнопки нету в принципе - она

Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Банзайка, так в том-то и дело, что эту ледяную штуку отключить не могу, кнопки нету в принципе - она сама автоматически включается от температурного датчика, установленного в салоне. Хотя уже осень, с приходом холодов проблема так же автоматически исчезнет :))))))

Гена-Крокодил, слушай, дай мне один овердрайв, нахрена тебе два - а то у меня нету :((( Кстати, ты решил проблему с катапультой водительского кресла (которая вместо аирбега) ? Помню, ты жаловался, что защелка фиксатора самопроизвольно срывается.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Второй нужен для тех целей, чтоб водитель мог как бы включить автопилот, то есть передать управление пассажиру а сам откинутся на сиденье и почитать газету. Так что не отдам, а если есть желание то пожеш попробовать сей девайс у меня на машине.
Сейчас работаю над полной переделкой авто , так что те фиксаторы временно отключил, когда доделаю выложу фотки.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

Игорь, колись, какого года машина? Чё таисся?
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Банзайка: 2000. Все еще битая. Ждет повторной оценки ущерба, суда со страховщиками и много-много денег (мало уже дали)

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Михаил из Красноярска (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Предохранитель же должен быть, чтоб отключить энтот генератор....
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

А в Красноярске есть такие пленочки хамелеон? Зимы у нас темные и снежные, поэтому с постоянной тонировкой и моим зрением сложновато ездить, а лета жаркие.
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Про лампочки непристегнутых ремней:
не проще ли пристегиваться, чем изобретать способы обмануть эти лампы.
я приучил себя пристегиваться, сейчас если не пристегнусь, как-то неудобно.
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Павел (новосибирск) (---.bacup.ru)
Дата:   давно

Та же фигня, как купил японца, стал пристегиваться из-за этих лампочек, теперь привык, непристегнутому некомфортно -)) Все таки есть значит толк от лапмочек, психология однако -)))
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

у нас ЦРВ на двери багажника крючек пластмассовый... для чего он так понятьт никто не может. сумки вешать.... так он слишком хрупкий...
кто знает подскажите.

а вообще, когда начинала только ездить на ЦРВ, часто кричала на неё - отдай сволочь ключ!!!! что тебе еще от меня надо?!!!. потом оказывалось... что на парковку не переключилась... и много другого когда я чувствовала что машина умнее меня :))))))
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Пан Инспектор (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Крючок на ЦРВ именно для сумок... но не тяжелее 3 кг.... там так и написано.... а если крючок сделать покрепче этот груз тебе дверь выломает.... кстати очень удобная фича, когда надо что-то разгрести в багажнике (а мне иногда надо разребать поскольку летом там постоянно проживают - палатка, 2 спальника, 3 удочки... ну и пляжных принадлежностей копмлект...)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024