2Пеший был стишок очень понравился - сейчас всем цитирую :)

Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

2Пеший был
стишок очень понравился - сейчас всем цитирую :))))))

нравитесь вы мне
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Yello (212.122.13.---)
Дата:   давно

Toyota Town Ace 1989 год. Royal Saloon. Между водителем и пассажиром в ногах ящичек с четырьмя кнопками: Hot, Cold, Ice, Off. Льдогенератор?
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: as (213.242.212.---)
Дата:   давно

У меня Спасио была: очень нравилась лампочка "маленькое давление в колесе", думал шутка пока действительно не спустило.
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Дед Маздай (193.251.169.---)
Дата:   давно

А у меня, когда бензин кончается, ЛАМПОЧКА ЗАГОРАЕТСЯ ! Очень полезная фича, я тащусь !
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Есть фишка, не пристегнул ремень, и машина до 60-ти набирает и отсечка. Сам видел на Крауне. Или давления масла нехватает в двигателе и машина больше 1800 оборотов не крутит и комп ругается. Долили - поехали.
Если кто знает как это работает расскажите?

Я ремень у себя за спиной пристегнул и сижу на нем.
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 У-2
Спасибо! Смеялись долго!
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Александр.Просто Александр.  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad`OK® [Владивосток] (212.176.3.---)
Дата: 02-09-05 12:50


про изобретения:
на ТВ( GPS и пр.) тойотовском фича пока ручник не затянешь- экран не кажет- типа безопасность мореплавания:) решение- один провод на массу и усё! а инженеры яповские головы ломали как блокирнуть похитрей
====================================================
На Цефире покруче блокировку отключали. Там стоит аппаратура Ксанави, так у неё блокировок несколько. Поставили значит адаптер на ТВ и камеру заднего вида(прикольная штука), ну и стали проверять. Включаем скорость, экран гаснет пропадает смысл камеры, нашли и отключили блокировку. Проверяем снова, включаем скорость экран светится, отпускаем педаль тормоза гаснет, выжимаем ручник экран светится, нашли и отключили. Проверяем снова в разных режимах, всё работает, отпускаем клиента он выезжает и проезжает несколько метров и останавливается, экран потух. Во мля думаем попали, короче осталась ещё одна блокировка, до 10 км/ч работает, выше скорость набрал экран потух, отключать не стали клиенту видимо понравилось. Так что не такие японские инженеры простаки. :)

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

про глюки тонировки,переведи часы,они настроены на японское время,а оно с нашим не совпадает от сюда все твои проблемы.понимать как шутку.

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.UA)
Дата:   давно

У меня Мазда Капелла 87 года (на самом деле 84 :)))))) - автомат, кондей, ГУР, серворуль. Пищит по миллиону поводов - я даже иногда не знаю чего она хочет (например короткий частый писк как раньше у мобльных - возникает в совершенно непредстказуемые моменты). А то, что пищит при открытой двери и ключе в зажигании - так про это вообще даже можно не говорить :) А что в 1984 году было в ТАЗиках??? По-моему даже тахометры не ставили! А у меня АКПП и зачем-то тахометр...
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Mimik (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

У меня на Карибе 98г начинает мигать лампочка, когда мало воды в бачке омывателя стекол, и горит постоянно когда вода кончится. Очень удобная штука. У народа спрашивал, больше ни у кого такого нет. А у вас есть?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024