1)куча подстаканников, причем если их снять, на жалюзях обдувателей остаются крючки из помутневшей

Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: esquiador (212.116.245.---)
Дата:   давно


1)куча подстаканников, причем если их снять, на жалюзях обдувателей остаются крючки из помутневшей пластмассы, которые нихрена не снимаются.
2)тонировка (у нас запрещена), японец, сволочь, так ее наклеил, что проще гаишникам башлять каждый раз, чем отрывать.
3) Козырьки на окнах- у меня просто огромных размеров и тонированные, на скорости гудят так, что сабвуфер не слышно, на повороте- 5 метров- мертвая зона..
4)Какого черта они руль справа поставили- точно рехнулись:))
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата: 01-09-05 14:44

а вообще, когда начинала только ездить на ЦРВ, часто кричала на неё - отдай сволочь ключ!!!! что тебе еще от меня надо?!!!. потом оказывалось... что на парковку не переключилась... и много другого когда я чувствовала что машина умнее меня :))))))

Было такое тоже пару раз :-)) Заезжаю на стянку, стоянка с уклоном, нейтралка, ручник, глушу двигатель и пытаюсь вытащить ключ. И так и сяк - не выходит, вот думаю гадство какое, замок заело, что ж делать теперь :-)) Потом дошло, переключил на парковку, клинануло меня видать капитально :-))

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Пан Инспектор .... три кило... это разве для сумки... это только для косметички... и то если не полный набор брать :))))))
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

БЛИН! Может у меня тоеж где-то стоит этот ледогенератор и он не выключен? :)) надо поискать :))))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Пеший!!!!!!!!
Ты зимой снега лучше в салон накидай и фсееееее)))))))))))))))))))))))))))))))))
и ваще у тебя и так перфоратор есть))))))))))))))))), обайдешся без ледогенератора))))))))))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Мля, двустишие родилось

Нам плевать на все что было
Перфоратор наша сила! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: jjump (212.154.198.---)
Дата:   давно

Еще одно хреновое для нас изобретение - D-4, GDI
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: ILia_1980 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Гон какой-то, фото в студию.
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: alex - 81 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я у себя на Королле 95 г.просто розъеденил штекер под водительским сиденьем, и теперь не беспокоюсь по поводу непристегнутого ремня.
 
 Re: Япы совсем рехнулись с фаршировкой машин ?
Автор: alnsk (---.cis.ru)
Дата:   давно

А в Qualise под сидением разъем - если его отключить то лампочка ремня не горит.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024