Предлагаю людям, которым не нравятся подобные ветки их просто игнорить и не отвечать. А когда

О блондинах, брюнетах и машинах - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Предлагаю людям, которым не нравятся подобные ветки их просто игнорить и не отвечать. А когда начинаете собачиться тема только развивается в геометрической прогрессии. Я отвечаю только на те ветки, которые мне импонируют. А подобные гляну и закрываю. Фред вот уже набрался терпению. Того же советую Святому Граалю.
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Tazoved

С чего ты взял, что такие ветки мне не нравятся ? Очень даже ! Такие милые мадам форум разводят. Это даже интересно ! :-)))
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: коптильщик [С-Пб] (---.186.28.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Нееее, вибратор нельзя. Им можно зубы сломать при попытке орального контакта :)))))))))))
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дорогие мужчины! Вы, как всегда, не поняли вопроса:)))))))) Вопрос был: за кого замуж и какую машину выбрать?:)))))))) Вопроса: с кем иметь сексуальные контакты? не было, вы его снова придумали и радостно начали предлагать вибраторы и прочую хрень, видимо молодецких сил не хватает?
2 Lexx!!: весной у мужчин и котов желания обостряются, короткие юбки, опять же, а к осени девушки набираются сил и энергии, и кидаются на безобидных, ничего не подозревающих мужчин, расслабленных короткими юбками за долгие летние месяцы:))))))))))
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: Stinker Lo (---.ecovitagroup.com)
Дата:   давно

Всем спасибо за советы.. но тема, господа, не о вибраторах, (я предпочитаю натурального красного цвета :)) ) и не о сексе, к сожалению, но если есть вопросу - обращайтесь - может посоветую чего.. о чем вы раньше и не подозревали )))
Машинку я хочу купить (ни швейную, ни стиральную, ни модельную)... подскажите какую лучше на первое время... чтобы и удобно и "убить" неочень жалко
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

efa

Пожалуй, ты единственная еще не поняла вопроса. Две дамы решили комедию разыграть, но слегка прокололись. Вопросы про замуж, блондинов и машины стояли на втором плане ! :-)))
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Тазоводик прав.... пойду снова повешусь....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: Stinker Lo (---.ecovitagroup.com)
Дата:   давно

Тазовед!

правильно, не надо отвечать! У Вас и своих забот хватает.. тазики там помыть....
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Леша, хватит вешатса)))))))))))
так мона и синяки на шее оставить от веревки)))))))))))
патом лубимая подумает что засосы и апять тебя повешает)))))))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Деффченки нынче рулят)))))))))))))))

Stinker Lo:

купи корролку ! само то! и не дорогая (убить мона), и не прихатливая))))
я думаю год сама выбереш!

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024