Глубокоуважаемая Stinker Lo, ну Вы- это серъёзно?.или как Ася разводите? Хочется верить, что есть

О блондинах, брюнетах и машинах - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: Мартын (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Глубокоуважаемая Stinker Lo, ну Вы- это серъёзно?..или как Ася разводите? Хочется верить, что есть большая светлая любовь и я могу скрасить ваши унылые, серые будни. Я не блондин и не брюнет, ну вобчем я без растительности совершенно.))) но в этом тоже есть немалые преимущества и Вы в этом сами убедитесь как только мы поближе познакомимся. Машина нам с вами не нужна, ибо цены бензиновые растут быстрее, чем у меня волосы под мышками, да и я уже нашёл выход из положения и приобрёл две пары роликовых коньков(вторая для Вас). Поверте это хорошее средство передвижения, и у нас опять же будут большие преимущества и по бездорожъю, и с горочки можно ёщё и многих "сделать" при хорошем попутном ветре.
Я очень надеюсь, что на этот раз мне повезёт и мы с вами обретём счастие.
ЗЫ Зима не за горами подумываю о ездовых собачках.
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Stinker Lo

А то! Сам тащусь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

стучись в асю!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: Stinker Lo (---.ecovitagroup.com)
Дата:   давно

Глубокоуважаемая Stinker Lo, ну Вы- это серъёзно?..или как Ася разводите? Хочется верить, что есть большая светлая любовь и я могу скрасить ваши унылые, серые будни. Я не блондин и не брюнет, ну вобчем я без растительности совершенно.))) но в этом тоже есть немалые преимущества и Вы в этом сами убедитесь как только мы поближе познакомимся. Машина нам с вами не нужна, ибо цены бензиновые растут быстрее, чем у меня волосы под мышками, да и я уже нашёл выход из положения и приобрёл две пары роликовых коньков(вторая для Вас). Поверте это хорошее средство передвижения, и у нас опять же будут большие преимущества и по бездорожъю, и с горочки можно ёщё и многих "сделать" при хорошем попутном ветре.
Я очень надеюсь, что на этот раз мне повезёт и мы с вами обретём счастие.
ЗЫ Зима не за горами подумываю о ездовых собачках.

Уважаемый, Мартын!
Смею Вас огорчить (простите великодушно!), но роликовые коньки у меня есть и собака моя, породы Лайка-ездовая, стерла пятки.
Необходима машина, ибо другой транспорт не люблю.
А Цены, с каждым разом более уважаемый мною, Мартын почему-то растут всегда, ну знаете, это принцип такой. Но ничего! Можно взять кредит.. оформим в моем банке - Вам выйдет дешевле. Да заоодно и приукрасим Вас немного, волосы нарастим.. под мышками...Будете жАних завидный..
ЗЫ что-то я размечталась...
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фред, умываю руки, эту фигню еще не читала:)))))))
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

efa

ДЛя этого необязательно читать эту фигню. Но так более понятно ! :-)))
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: Stinker Lo (---.ecovitagroup.com)
Дата:   давно

Lexx,
только фотка открывается
кинь аську )))
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Andrey N
"МЫ" - это Вы о себе во множ. числе или от лица всех мужчин форума?
а уж слово истина, да еще и с большой буквы, да в данном контексте - все просто феерично:))))))))))))))
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Феерично обращение "Дорогие мучжины!..." Искрометно так... Ты где то пишешь персональное обращение? да вроде нет.... Мое "мы" есть контекст отзыва на обращение, ни как не связанное с манией величия.
Человек решил по стебаться - получил стеб. Ни у кого и в мозгу не было ассоциировать свой стеб - с женским осязанием действительности..."Ха-ха-ха, действительно - за блондина или брюнета... Что любили без любви сейчас в машине или с любовью но без машины...."
Хочется сказать - побрей обоих на лысо, чтоб не мучиться с выбором....
Посему все что есть - стеб чисто в мужском стиле без учета половых предрасположенностей и этикета.
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фред, дочитала ветку про Асю. Так нечестно:((((( Это Вы тут живете, а я в гости захожу раз в полгода:( Как в том анекдоте, когда в компании номера называли и все гнусно ржали:)
 
 Re: О блондинах, брюнетах и машинах
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

efa

Так сколько раз тебе нужно повторить, что это чистый развод ! Ты же на слово не веришь :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024