Я считаю единственной адекватной реакцией: надо купить коту сапоги, выждать когда он к ним привыкнет

Мерзкие животные! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (82.116.27.---)
Дата:   давно

Я считаю единственной адекватной реакцией:

надо купить коту сапоги, выждать когда он к ним привыкнет и на@!#$ туда самому! Пусть скатина поймёт что это за мучения
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата:   давно

Прав Задунайский: кота скормить соседскому питбулю, а питбуля битой!
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: КОТ (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Ну да, не люблю я его.
Ходят тут всякие........
Ботинки ставят где-попало.
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

ну ни знаю, дубасил эту гадину пока ни кто не видел, она аж линолиум в коридоре исцарапала я ее крепко за шею держал и мутузил, потом рылом по испражнениям, забросил в ванну и с душа китпятком буксовала по ванной пока не выскочила, оставил сохнуть в ваной под ней точнее, вроде больше к обуви не подходит :о/

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: Alexandr.G. (217.20.82.---)
Дата:   давно

Был у меня такой прикол, я поймал эту сволочь, взял аккуратно за шею (не сильно, но что-бы головой особо не вертела), и аккуратненько без нажима (что-бы ей не было больно), вытер башмак насухо ее мордашкой.

КАК БАБКА ОТШЕПТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А обувь я ношу не дорогую!
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

У нас подобная ситуация была- завели мы с другом в общаге, когда учились в мединституте котенка. Хорешького такого, черного, пушистого. Вот приходит мой друг с работы (дежурили мы медбратьями в больнице), а этот кошак сосскочил с его кровати и @!#$ его кроссовки, которые ему родители по великому блату купили (помните начало 90-х, когда все "доставали"). Так мой приятель так орал, прям как раненный тигр, кошака выкинул (его взяли к себе сердобольные медсестры - жили мы в общежитии медсестер обл. больницы во малина была))))))))))))))) 200 молодых сестер и нас 2-е парней))))))))), но ладно, что-то я развоспоминался))))))))))). Так вот чем мой друг только не мыл и не чистил обувь - пришлось выбросить)))))))))))))))
ЗЫ Хорошо хоть не скунс в ботинок сходил, а то бы пришлось квартиру и дом менять))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

:))))))
Выкидывать, Константин, ф топку:)))
Мне мой, гад, любимчмк жены, крутой ежедневник с кожанным переплетом пометил.
Со всеми рабочими записями:)))
Поливал её же французскими духами, плакал от вони и переписывал...переписывал...переписывал:)))

Ты знаешь, где их гнездо?:) ИМХО, Крокодилов рецепт - это будет круто. Прямо перед входом:)))
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

А я дал как-то товарищу сумку свою спортивную, на время. У меня дома собака любила спать на ней иногда, так вот котейка евоный и нассал туда, выбросить пришлось... Не знаю из-за собаки ли или так просто, но факт...
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мне такие не попадались.Ну не держу я породистых. А вобще они так метят территорию или с испуга.
Сегодня был свидетелем. У офис кот и кошка(что само по себе интересно) загнали "чужёго" кота на дерево. Тот их обосал, но они ещё с полчаса там его держали;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: delta666 (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

предлагаю кошака поймать и к его харе привезать обоссаный/помеченный ботинок, и ешо сверху хорошенько на голову ему нагадить перед этим выпив молочка с пивом.....
кошак сразу поймет как ты сильно рассердился
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024