Читал и умывался слезами от смеха. Глядя на меня сослуживцы думали у меня приступ. Т.К. даже причину

Мерзкие животные! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: Gesha-74 (---.126.147.82.nexcom.ru)
Дата:   давно

Читал и умывался слезами от смеха. Глядя на меня сослуживцы думали у меня приступ. Т.К. даже причину своего смеха не мог обьяснить. Тока успокоюсь, гляну и снова ржать.
А если серьезно был у меня котик лет 10 назад.Черный как смоль, не орал, не гадил, ласковый и не надоедливый.
Помню один раз уехали в гости на 3 дня в соседний город. И вспомнили что забыли в туалете дверь открытую оставить. Возвращаемся, ну думаю вся хата уделана. Захожу все пучком, чисто и не пахнет. Все облазил ничего нигде нет. Думаю не мог же он 3 дня терпеть. Оказалось он все три дня лазил на балкон через открытую форточку и ходил в бак с песком оставшийся после ремонта. До этого он никогда на балкон через форточку не лазил, т.к. был еще маленький. На балконе кроме этого бака ничего не было, да и не застеклен, вот поэтому с тех пор это было его законное место. Прожил он почти год и перед смертью я застал его сидящим на унитазе с выпученными глазами. Отказали почки или печень. Я только потом узнал что котов нельзя одним сухим кормом кормить, т.к. воды они пьют мало, а она им крайне необходима.
Вот такая история.
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: Котовод (81.195.215.---)
Дата:   давно

Это просто фашизм какой-то!
Нереспект!
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тема:Re: Мерзкие животные!

Я бы назвал-Мерзкие животноводы!!!

Кошка "Нюра"-живет 16 лет....Я её не вижу и не слышу,пока на хвост не наступлю.....захочет есть,лапой по ноге.....молоко и рыба-провокация.
Сколько крыс извела(живем в котедже) нет счета.....Доволен ..но скоро
видать нужно искать замену....а жаль...стала седеть.....сибирская дымчатая.Кошки не ссат в ботинки и тд......только на улице перемечают
свои владения-дом святое.
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Так у меня дома то, кстате кошка живет! Так что к мерзким животноводам я себя не причисляю. Просто я знаю что мой зверек никогда не нагадит где не положено, даже из принципа. А то что она ловит грызунов и птичек я вообще молчу - это уже как правило. Умная и все понимающая домашняя животина. Вот она http://foto.auto.vl.ru/1456/

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: Руслан - Япония (---.bbtec.net)
Дата:   давно

А мы их душили, душили, душилили, душили...
Правильно животные мерзкие! Если мышей не ловят, то толка от них нет...
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

у нас тоже кошка (падла) живет :((( я при кажном удобном случае стараюсь пинка отвесить (просто так для профилактики :( затребовал младший котенка на днюху, ну ему знакомые подготовили :шинШилу" длин какаюто, рыжую лохматую наглаю :о/ помому до трех месцев подрастили при мамке ёйнай и принесли всместе с "горшком" на месяц хватило :( потом пошла более приличное место искать, или под горшок ходить после "лечения" хоккейной клюшкой ( с тех пор увидя этот спортинвентарь спину колесом и шипеть), стала вааще чикироваться, сейчас гадит в коридоре и старается в туалет проникнуть на@!#$ там что б ктонить вступил и опять ей спорт инвентарь представил пред поганой рыжей мордой :((( про шерсть кругом я вааще малчу :(((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

У меня кошак мыаленькой когда была, ссала в постель, сволочь, а однажды @!#$а внутрь джинсов, зимой дело было, я утром вскочил на работу, джинсы на подштанники натянул и на вахту бегом. В автобусе еду, чувствую, что за херня под штанами комки какие-то. Приехал на работу, переодеваться начал...ептыть, хавнецо....Я тогда мастером на промысле работал...операторы ржали...я их всё равно потом примии лишил:)). Счас кошак воспитанный, терпит целый день, если утром за ней не уберу, последствия знает :)
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Дядя Костя, у меня такая же! Даже беленький кусочек на груди. Прям один в один! Тока твоя на кота смахивает, а у меня кошка :)
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Димон, это просто так снято. Больно близко рыльце к фотику подставила )))). А так она небольшая.

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Мерзкие животные!
Автор: vit 79 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

В свое время приобрел в комиссионке авто пылесос по удивительно низкой цене и сразу же помчался пылесосить машину. Включив ентот пылесос - обнаружил что кроме своих прямых обязаностей он выдает еще мощный запах кошачьих проделок.
Попытки вывести запах хим.средствами, заменой мешка для пыли. ни к чему не привели. Запах стойко держался в пластике. забросил его подальше, где через полгода нашел, включил без изменений.
Итог - отнес в комиссионку осчастливить другого любителя чистоты. Не взяли.
Вопрос чем кормят наших котов.????? Разработчики хим. оружия задумайтесь какое поле деятельности перед Вами.

Laurel RB20E
То, что касается всех, мало кого волнует.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024