2 Dzen Через год ты удивишься, но останавливать тебя перестанут.

Гаишник отпустил! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

2 Dzen
Через год ты удивишься, но останавливать тебя перестанут.
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

За первый год вождения меня вообще ни разу не штрафовали! Не ловили, вобщем. А потом я наверное расслабился :-))

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

А я фамилию первого гаишика, который меня за нарушение остановил (совершил обгон в зоне запрещающего знака+превысил скорость на 50км/час) запомнил - Бабкин))))))))))))) Несмотря на фамилию - нормальный человек оказался - понял меня (я торопился в деревню за ребенком - она там заболела у родителей) и немного пожурил и с ТАКИМ НАРУШЕНИЕМ - ОТПУСТИЛ!!!!!!!!!!! Так что не надо на всех гаишников все грехи вешать - они тоже люди. Хотя сволочей и среди них хватает в этом я убедился, когда ехал на юг!
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Как там у Гоблина в Антибумере
- Здравствуте, приготовьте Ваши деньги!!!


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Лишь бы не по пьянке попадаться и не на баранов - их процентов 5. А 95% Гаеров - отличные люди вроде. Базар-вокзал и вперед дальше по газам...
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

нас один раз остановили... походили вокруг машины... колеса попинали... спросили сколько такая стоит где брали... мы рассказали, они сказали спасибо :) мы поехали дальше... все :)

а один раз маму остановил гаец за превышение скорости... покачал головой почмокал губами... сказал ей - в вашем возрасте так гонять нельзя! и отпустил!
думаете мама обрадывалсь? нет! она до сих пор его помнит. ругалась сильно! как он мог! в моем возрасте! в моем возрасте! хам!
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: . (81.91.37.---)
Дата:   давно

ты повел себя, как человек и он тоже сытый был
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Ага, блин, тоже как-то еду в левом ряду, включаю левый поворотник - ч/з 20 метров сворачивать, так нет же - машет палкой с обочины.Пока один сержант доки смотрел , другой про машину распрашивал. :) Тоже два раза отпускали - один раз предупреждение выписали за парковку на тротуаре под знак Х , другой - за 58км/ч под знак 40 устное предупреждение , наверное потому , что долго с "предшественником" в патрульке разбирались.А так , действительно, нормальные как правило мужики (со скидкой на погоны) - в половине случаев шутками переброситься можно.

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: bogdan 54 (---.shreya.gcom.ru)
Дата:   давно

to Dzen, что то я не понял за какой знак гаец тебя пообещал прав лишить? Что то в законодательстве изменилось? Раньше таких мер не было.
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: ззлобный [Чита] (---.chita.net)
Дата:   давно

Есть нормальные, есть нет. В воскресенье попал в мелкое ДТП, меня один водятел, который впоследствии оказался полным чмом шоркнул по заднему бамперу. Пытался скрыться. Потом оказалось что у него нет страховки. ГАЙцы приехали минуты через три (!!!) после моего звонка. Отнеслись с пониманием. Оппонент мой пытался отмазаться говоря что мол никакого удара не было, так как на его в хлам ушатанном марке отсутствуют следы удара (на этом корыте искоцанном вдрабадан по кругу крашенном перекрашенном действительно трудно было найти следы касания) - ГАИшники скурпулезно их нашли, показали ему и мне, зафиксировали. Потом этот с позволения сказать человек (оппонент) подтянул каких то товарищей ктороые приехали и начали мне жевать за жизнь блатную и что они сами мне покрасят все, ты мол только не обращайся к гаерам, т.к. у нас страховки нет и все такое. Я ответил что как вы мне красить будете, если ваш подопечный отрицает факт ДТП (подопечный в это время уже сменил показания и красочно расписывал гаерам как я его подрезал - гаишники слушали его с понимающими лицами) - они сказали что мол мы уже ничего не отрицаем и все покрасим сами. Я отказался мотивируя это тем, что я с подобными людьми дел иметь не буду (имея ввиду оппонента). Тогда они сказали что все повернут на разборе против меня и я им буду должен. Я ответил что робяты давайте, у меня, в отличие от этого клоуна, полис ОСАГО в порядке. Разговор явно перешел за рамки взаимной вежливости, чуваки начали грубить и угрожать. Вступать в контакт я не стал, сел в машину и продолжил писать показания, предварительно вызвав свою тяжелую артилерию. Когда на место ДТП приехал помощник сенатора собственной персоной у ГАИшников лица стали просто счастливыми, как будто как минимум их посетил В.В. Путин. Чуваки со стороны оппонента потоптались ещё пару минут и поспешно ретировались. Отношение ГАИшников ко мне стало просто сказочным, хотя и до этого, повторяю, вели себя они нормально, парни молодцы. Разбор завтра. Я вот не понимаю этого чувака - ну сделал ты дело, виноват в нем - ну ответь, заплати за свою вину, тем более с ним в машине ехала его жена с сыном, да и в возрасте он уже - кем станет твой сын, когда ты у него на глазах ведешь себя как проститутка? Зачем? Из-за несчастных 200 баксов? Я сам попадал в ситуации, когда был виноват - вышел из машины и спросил - парни, сколько я должен? А Вы не против того, что я сделаю Ваш автомобиль на своей знакомой СТО - качество гарантирую, просто мне так будет дешевле? По рукам и разошлись довольные друг другом. Зачем устраивать рамс и портить всем нервы? Никому не пожелаю встретить таких людей. Перестаешь верить в человечество после таких встреч. Но, вернувшись к теме отмечу - гаера в этот раз попались нормальные.

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024