Остановил меня как-то гаец за что, не помню уже, разговариваем, тут его напарник ещё кого-то

Гаишник отпустил! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Остановил меня как-то гаец за что, не помню уже, разговариваем, тут его напарник ещё кого-то тормозит, выходит мужичок, - говорит, "Извини, командир, виноват", тот его,- " а виноват, то почему?" - "А я всегда виноват".... Поулыбался гаец, мужика отпустил . Волшебные слова :)))))
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Мои добрые, ласковые помощники на дороге. Сотрудники ГАИ. Милые, простые, улыбающиеся лица. Как же приятно видеть Вас! После поездки в налоговую инспекцию...

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (84.254.203.---)

Улыбнул :-))

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-754444-74.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Я когда тока на права сдал, меня гайцы тоже отпускали. Основной аргумент я месяц за рулём прокатывал на ура:-)
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Я даже из машины, обычно, не выхожу. Да пошли они!
Один останавливает, вечер, Я на своем Крауняге еду, жена рядом, подходит со стороны жены, с сигаретой в зубах и просит ее предьявить документы! Я ему говорю: " Слышь ты КОНЬ!(так и сказал) У меня руль с другой стороны! И сигарета, это не по форме!"
Вы бы его видели. Так оправдывался, чуть@!#$меня не поцеловал!

Много случаев с ментами было на дорогах за 12 лет, и не всегда удавалось выйти победителем. Но перевес на моей стороне и большой. Где-то 75 / 25 , у нас счет, в мою пользу!
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: maximail2 (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

ДА м"даки они по большей части....
Вчера жена одна поехала (8 месяц беременности ) так обно чудо заставило её капот на HRV (а он там ни разу не низкий и не легкий) поднимать, причем когда она сказала что доверят это ему сделать самому он м"удак отказался, при этом приговаривая чтобы не волновалась, мол в её положении это вредно, а тяжести выше головы млять не вредно поднимать...


Или еще случай, приезжаю на свадьбу в Партизанск, опаздываю, цыеты еще не купил ...
Центр Партизанска, пусто (вечер субботы), широкая дорога - смотрю люди цветы несут, приостановился (без движения секунды 2 был максимум) - несётся чудо млять, "остановка в неположенном месте", после того как жена (говорила мне, но ему в лицо) : "Я за цветами, ДЕНЕГ ИМ НЕ ДАВАЙ", а я предложил проехать посмотреть знак по которому здесь останавливаться нельзя (знака не видно), выписали 50 руб за техосмотр. Но сама ситуация меня вобще поразила.
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

было тут тоже недавно, я потом ржал полдня:
Еду по городу, надо налево свернуть на Т-образном перекрестке, а там в левом ряду пробка офигенная. Перекресток такой, что если из среднего ряда повернуть, то помех никому не создашь, ширина дороги позволяет. Ну я за Сурфом пристроился, который тоже решил из среднего ряда повернуть, вобщем поворачиваем, тут гаишник - сначала Сурфу машет, а потом и мне, мол остановись, сейчас я с первым разберусь, а потом и до тебя очередь дойдет. Я, пока суть да дело, неспеша достаю корки свои служебные, и наблюдаю за ментом. Он подходит к джипу, о чем-то беседует с водилой, улыбается, машет ему рукой, мол езжай, и поворачивается, чтобы направиться ко мне. Я чтобы время не терять показываю ему свои корки из окна. Надо было видеть этого гаишника (юморной попался): он как стоял на месте развел руками в разные стороны, выражение лица типа "Ну мля полный п-ц, Х..Р..ЕН дО,е,bешься ", махнул жезлом " езжай", и пошел к себе в машину, даже подходить не стал.
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: daalev (---.20050406100551.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

А если без корок жить?
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: ЕВиктор (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Из машины выходить-то зачем?
 
 Re: Гаишник отпустил!
Автор: Alexanich_nsk (---.ru)
Дата:   давно

Да гаишники поподаются быдлы полные: останавливают меня как то (время было около 16.30 вез свою подругу домой) вышел из машины отдал документы, а они мне типа пил вчера ( я прошлым вечером-ночью действительно у товарища на дне рожденье погулял, но с утра поел два раза плотно, поил....чувствовал себя отлично...да и время повторяю было уже 16.30) я говорю вы че то попутали, они мне типа пошли в трубочку подышим, свидетеля остановили .... ну я подышал цвет если и изменился - то на с только, что человеческий глаз еле мог это различить. ДА я еще сам виноват, вспомнил про вчерашнее начал им деньги предлагать (это была моя ошибка надо было тупо стоять на своем, что не пил) а они гады ни на одну суммму не соглашались.....плюнул я на все это и поехал к врачу - там все тесты прошел нормально, но мочу заставили сдать - результат в итоге был конечно - ТРЕЗВ!!!!. Вообщем тема то в том, что когда я вышел от врача....дождался что бы гайцы уехали и вернулся к врачу....так он мне вото что сказал: "Типа ты пойми они уже тебя не первого за сегодня привозят.....ИМ ПЛАН НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ ЧТОБЫ В ОТПУСК ПОЙТИ" Вот эти сволочи и хватали всех подряд а я часа два или три потерял, а нервово сколько.....вот как после этого их нормальными людьми можно называть.!!!???
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024